Сливаем фотки только свои(!) и только по теме.Фотографии в данной теме обязательно должны быть связаны с велосипедом или с его наездником (что приветствуется). Для всех остальных фотографий см.раздел "болталка"
приятно, что кто-то ценит прекрасное! а вот ещё один натюрморт под названием "пытошная": как бы в противовес всем хорошим байкам, представленным здесь!)))
да это на самом деле первый этап глобальной переборки моего ашанбайка! я его решил полностью разобрать, перебрать, некоторые детали заменить, глядишь, ещё и выйдет что-то путное! заодно приобрету незаменимый опыт ремонта велов! может, выложу фотоотчет о проведении работ!
Не на всех фотак велосипеды,но так или иначе они с темой связаны! Это я и кусочек моего старого байка SWINN FRONTIER(вроде так называется) Первый в моей жизни вело пробег расстоянием 165км на Юг Эстонии!Только мы с конём,по полю идём...(наши байке на заднем плане))) А это преодолённый рубеж,от места старта...Тот же пробег...Результат:масса впечатлений и полтора месяца хромоты...Не расчитали маленько свои силы... Здесь,отрезок велодорожки,открытой на одном из прибрежных районов в Таллинне в прошлом году...Вся дорожка-асфальт,а вот этот отрезок,доска для терасс!Но резина тарахтит по ней прикольно! Ну а это мы теперь!Я и Avalanche 1.0 Disc!
Лесная прогулка Лесная прогулка (начало): 1 - я еду по мокрому весеннему лесу; 2 - отдых у ручейка талой воды.