цена: 2500$; год выпуска: 2012; состояние: отличное; комплектующие: отдам в подарок уход(смазку) для вилки(спрей) и лопатки для замены камер; способы оплаты и доставки: в идеале лично с рук в руки, но могу и по Новой Почте или Гюнсел наложенным платежом; обратите внимание на видео - vimeo.com/44840375 Я всегда мечтал так кататся, но не получается. нужны деньги. Работа, жена, дети, сами понимаете ... На все вопросы отвечу по тел. 0952821240 Киев
охренеть. 19... я уж думал начать искать кому свой продать, но Киев... upd: спустя некоторое время я осознал, что 19 гривен, а не рублей
Да он новый 4 тонны зелени стоит в Москве, а автор его за 2375 продает, честно были бы сейчас на руках эти деньги, да не последними, так съездил бы на майских в мать городов русских и купил бы, его ж как минимум за 3к можно продать при желании, если все правда в таком идеале. Вел оч крут, хрен бы я его продавал и тем более так дешево, видать совсем автору с ним тяжко.
Етить! он безумно красивый (да простит меня мой любимый велосипед!) roma4u, не продавай. Потом жалко будет ведь. Я просто помню, как на мой вел при встрече смотрел его предыдущий хозяин...