слики

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем MaSTERSs, 28 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    для ДыХа/фр пойдёт, очень хорошее сцепление с мокрым грунтом
     
    MaSTERSs нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    а слики?чо думаеш
    кстати литье се купил :D http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34449 чо раскажеш
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    если серьёзно, то только для асфальта. на грунтах унесёт.
     
  6. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    значит задумка выполнена грунты хичь роулер город слик
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    эх, у тебя и с аглицким проблемы)). что есть ХИЧЬ роулер??? слово high читается как ХАЙ и никак иначе!
     
    DiversanT нравится это.
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я уже не могу, еще днем спокойно читал темы, но сейчас сползаю под стол :-D Русский язык тебе в помощь
     
  9. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    блин если я наиду пелюли антироль в шерводском лесу то обезательно поделюсь
     
  10. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    MaSTERSs, я уже себе всю голову изломал, что у тебя на аватарке сфотографировано?:D Прошу, поведай мне эту тайну.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Aizekk,
    по-моему это часть лица с глазом, вид сбоку.
     
    MaSTERSs нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    кстати всем троллям шитаюшим что я их не уважаю и мне просто лень писать грамотно вы ошибаетесь
    я вам расскажу притчу

    мой мозг может васпринемать тока сложные подсчеты

    в русском языке я не понимаю чо к чему какие там правила написаны мой мозг просто отказывается их обрабатывать

    почти точно тагже как блондинка в вышеи математике

    если с 1 класа в месте с математикой поэтому наверно я IT-шник
    рускии всю жизнь портил мне статистику

    я когда в инсте учился
    профессор по рускому языку
    получил сотрясение мозга пытаясь обучить меня етому великому языку
    потому што довел его до самоубства об доску :D

    а вы тролите мол не грамотный сука ржачь канешно

    но блядь ето потеря потерь я не обучаемый человек и мне лично не смешно
     
  13. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    хай роллер круто, но дорого блин 100 баксов за колеса
     
  14. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    http://www.alienbike.ru/index.php?productID=1721
    вот это похоже на слики.... а то что по первой ссылке похоже на покрышки для "парковых велосипедов" чтоб за булкой в магазин ездить =) слики шириной 2.5- это зло конечно =)))))
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    это покрыхи для тех,кто стритец катает.
    [​IMG]
     
    xanton и Werr Gunns нравится это.
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Текстовый редактор тебе в помощь. Не смущает, что даже в браузере слова с ошибками красным подчеркиваются? И необучаемых людей нет, есть те, кому по-приколу казаться необучаемыми и писать с ошибками.
    PS. С таким русским в инст ты бы в ряд-ли поступил :)
     
  17. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Насколько я понял из луркмора, это не стиль а просто пивные покатушки?
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    ну типа того. правда, не обязательно пивные. некоторые просто катают по городу на ДыХа байках, тусуются где-нить в центре города, все в защите, фуликах.
     
    Werr Gunns нравится это.
  19. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    хреньсебесобралкоторуюименуетmotorVERONXT(2005)волквовечийшкуре
    Maxxis Hookworm 26х2.5 нудержаляэтоУГврукахВесятхзсколькоаточнее1.3кгштукаездитьнанихеслитолькосгорыпосухомуиоченьплотномугрунтувгородеябыставитьихнесталХотяестьшизикикоторыеэтопокупаютставятездятирадуютсяКорочеТСговнокупилнонаегобайкевсёбудетсмотретьсяништяково
    Maxxis High Roller II чистаяДХрезинаопятьжевесомпод1.3кгштукаеслибратьеёпоназначениютовсёверигудадляпонтовможночтотодругоевзять
     
  20. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    DiversanT,
    можно отслужить в армии и получить рекомендацию. по крайней мере несколько лет назад так было
     
  21. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    DiversanT,
    меня взяли без третего ег поскоку был сертификат CCIE, CCDE
    им облодают 23 тысячи человек по всему миру здал на него 18 лет
    мне на рускии глаза закрывали а алимпиады для них брал
     
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    MaSTERSs, включи любой редактор орфографии.
    Для модераторов и админов:
    P.S. утомил тролль под ником MaSTERSs, мало того что пишет хуже чем 3- летний ребенок, ещё и умудряется гордиться этим...
     
    DiversanT нравится это.
  23. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    угомонись горбатова магила исправит
     
  24. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    или баня пожизненная
     
    Olegkorjov нравится это.
  25. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    sho-di,
    Та не, на баню просто забьет и всё, от этого мозгов не прибавится. Только недобрым словом помянет того, кто забанит, и всё.
    MaSTERSs,
    Пиши сообщения, особенно длинные, в ворде и проверяй. Знаки тоже расставляй через ворд, хоть и не все, но понять хоть что-то можно будет.
     
    DiversanT нравится это.
  26. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Совсем толсто... Врать нормально научись для начала... Тролль ты сертифицированный.
     

Поделиться этой страницей