Купить байк

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Horvet, Jan 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    Jan 19, 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Всем привет! Обращаюсь за советом к профессионалам и любителям. Подскажите пожалуйста, на чем остановить свой выбор? Последний раз велик покупала много лет назад, тогда не было такого огромного количества характеристик. Пыталась в инете найти информацию, но ее там тааак много... Хочется хороший аппарат, наверное циклокроссовый. Какие марки предпочтительней? Слышала что Kona, Norco уже не в фаворе.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01, DiversanT and sergeypoli like this.
  4. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    DiversanT likes this.
  5. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    да ладно вам ) человек только учится задавать вопросы))
     
  6. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    велосипед нужен кататься в городе и парке?
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    интересно, почему именно циклокросс?
     
  8. pavlovospeak

    pavlovospeak Заблокирован

    Рег.:
    Jan 20, 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Павлово
    Байк:
    jeri
    Я бы посоветовал Merida Cyclo Cross 4.У меня друг покупал.Доволен до безумия
     
  9. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Ґем конкретно так доволен?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    Jan 19, 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Спасибо за советы, но то что в ссылках-ооочень дорого! Я же не профессионал, а новичок. Циклокроссовый-только предположение, т.к. по характеристикам (описание функций) мне подходит. Но и другие варианты рассматриваю, например,хардтейлы.
    Кстати, изучив информацию, сделала вывод,что Kona очень даже в фаворе))))
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Horvet,
    девушка, так вы озвучьте сумму.
     
  12. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Psycho likes this.
  13. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    Jan 19, 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Шутку оценила))) Когда-то дочка на подобном каталась.
    Вообщем, всем спасибо еще раз. Выбор сделан. Через пару дней у меня будет Kona Tika Fire.
    Как только погода позволит-опробую, отзыв напишу.
     
  14. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Только вот этот велосипед далеко не кроссовый. Если бы когда спрашивали совета, описали бы где и как кататься собираетесь, и какую цену собираетесь на это потратить, ответы были бы более информативны.
     
  15. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    Всё понятно с автором темы. Совета спросили, слушать его не став, купили первое попавшееся. После этого и желания помогать в выборе новичкам нет никакого. Ну что ж, катайтесь, потом расскажете.
     
    Rottweiler and sho-di like this.
  16. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    я тоже никогда не слушаю советы)) обычно составляю картину и выбираю что мне нужно

    хорошо что девушка сама определилась ,

    но вот, помне, судя по словам *фавор* , выбор делался на бренд и позерство, это уныло. Маркетологи оправдали свою зп.

    А так поздравляю с великом!! Ждём отзыва и фоток)
     
  17. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    А при чём тут погода? Кататься можно при любой, открою Вам секрет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    Jan 19, 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
     
  19. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Horvet,
    а мне коняшка нравится, говорят, что для девушки не стоит брать с женской рамой, но... если лежит к такой, а главное нравится, тут уже никакие советы не нужны, только кататься и еще раз кататься с удовольствием, и не слушать никого)
    а на счет зимы это дело каждого, к примеру, мне жалкой свой, да, и зимой кататься не особо кайфово, руки ноги отваливаюстя, нос как сосулька, каждый миг словно последний) в жопу такое счастье) для зимы есть специальные виды спорта как лыжи, сноуборд, хоккей, все должно быть в свое время.
     
    Horvet likes this.
  20. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    На специальных видах спорта ,как лыжи, сноуборд, хоккей, руки ноги не отваливаюстя, нос не как сосулька, каждый миг не словно последний? Бред гооврите. Зимой на велосипеде просто здОрово!
     
  21. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Rigid Power,
    каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет...
     
    itsy-bitsy likes this.
  22. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rigid Power, если нормальной, снежной зимой!
    А не в слякоть и грязь, когда одеваешься потеплее, и все это заляпывается грязью, покрышки еле ворочаются, потеешь...
     
  23. митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    Feb 16, 2012
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Location:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    зимой катать офигительно, и совсем не обязательно утепляться. Толстовка,шапка,треники и кросы и азарт!
     
  24. Rigid Power

    Rigid Power Байкер

    Рег.:
    Dec 28, 2012
    Messages:
    176
    Likes Received:
    74
    Location:
    Питер
    Байк:
    Univega RIGID custom
    митрич_тихвинский, тогда гибрид Вам как бы не очень подходит. нет, он поедет зимой, но на обычном горнике удобнее.
     
    DiversanT likes this.
  25. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Сама подумывала зимой покатать, но женское здоровье-штука хрупкая и непредсказуемая . Horvet, не рискуйте, лучше по весне, когда потеплеет)) и поздравляю с покупкой двухколесного друга! Катайте с радостью и на здоровье :)
     
    Horvet likes this.
  26. TopicStarter Overlay
    Horvet

    Horvet Начинающий

    Рег.:
    Jan 19, 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Kona Tika Fire
    Сегодня привезли моего "коня". Визжу и прыгаю допотолка от радости!!!! Он великолепный. Видно, что товар добротный. Протестировала-супер!!!!Очень удобная посадка, весит не много, дисковые тормоза-вещь!!! Очень довольна покупкой. Спасибо всем за участие.

    Даа, я тоже мерзну, не могу дольше 10-ти мин. находиться на улице при такой погоде. Еще один повод торопить прихода весны!
    Жаль что в нашем климате такая долгая зима.
     
    Last edited by a moderator: Jan 24, 2013
    itsy-bitsy likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page