вайперы разные бывают. тот,что был у тебя,случайно,не был стальным двухподвесом двадцатикилограммовым? этот VIPER-бельгийский.рамы они варят на тайване,собирают в европе-бельгии и великобритании. эта рама стоит 25 тыров... так что вайперы бывают разные...
Да, он и был Freelander назывался. Это просто пипец какой-то. Мой под Самарой делают. Я вообще уже давно понял, если товар сделан в России, то держаться от него надо подальше. У меня сейчас вел тоже "не айс" - китайский хай-энд класс, НО!!! если сравнивать, то небо и земля. Я правда, по тихому его поделываю, но это всё косметика))))
крутая тема! Хочу себе заказать http://www.monkeylectric.com/m132s_gallery.htm только вот может кто-то подскажет не будет ли это сильно отвлекать водителей из-за чего придеруца ГАИ? Тут даже не из-за каких-то огоньков а чтобы на тебя не наехали вечером! За рулем авто больше всего боюсь велосипедистов потому что их очень плохо видно вечером! Только если уже весь обвешан в красных лампочках то молодец- объедут! А так часто задевают мягко говоря! Не давно один богатый дядя сбил двух велосипедистов и отделался тем что их не видно на дороге! Он не прав конечно, но возвращаясь позно вечером домой очень часто вижу как машины пролетают чуть не задевая бедного байкера! А эта штука думаю то что надо!
я как-то раз (очень давно было),ехал поздно за полночь на велосипеде. пьяный. очень. никакой практически. ехал,потому что идти не мог))). но задний фонарик и фару включил - рефлекс. остановил меня гаишник и похвалил меня за то,что фонарики горят и меня видно... и ещё посоветовал всё-таки пешком дойти до дома.чего-то добрый был...
Все эти приблуды на колёса-фигня!!!Отваливаются даже на средней скорости,тяжеловаты и выглядят как х.з. что.Если надо на колесо фонарь берем мигалку-бабочку перепаиваем там диоды на более яркие и вешаем на колесо,в прошлом году приятелю перепаял очень даже не плохо вышло.Вот вам ещё пример ночного модинга,до этого уже выкладывал,но всё было в процессе вот что мы видим днём а вот что в темноте Плюс куча фонарей повышенной яркости.
с удовольствием бы покрыл фосфорно-люминесцентной краской слово на раме Avalanche GT с двух сторон) а эти звездочки пусть школота клеит,убого
Ну куда уж нам,со звёздочками до фосфорно-какой то там краски.ДЛя общего развития:краска ваша накапливает свет,а именно какие-то там излучения и светится.А ещё можно орбит со звёздочками жевать и лыбу тянуть-как в быдлоящике.
Да и вообше мне всё равно что там остальные думают.Велик мой что хочу то и делаю:хочу звёздочками обклею,захочу говном обмажу.Тут ведь дело не в понтах дешевых,а в безопасности на дороге-ты на себя внимание обращаешь и тебя на колесо не намотают,вот для чего это делается.А не для того что бы показать название своего лясопеда.
Да мажь,клей)))))) из за одного поста на говно изошелся,слюни не брыжут?))) Да канешна звездочки мего прям защита от водятлов,особенно когда их по бокам мильен наклеен а те в спину фары светят рюкзак(в котором наборы шестигранников,камера запаска,выжимка,ключи,насос,масло и другая полезная ернуда) с парой пришытых полос светоотражательных куда эффективне любой фигни что кляеться на бока рамы. и спокоен что заметят и под рукой инструмент. а краска не для понтов,у нас на вечном огне сходки байкеров,при красных языках пламени будет аццко красиво,эстетически многие останутся довольны.это не колхозный же тюнинх))
как говорится:каждому своё!!!!А ты случайно в рюкзаке раму запасную не таскаешь,а то набор как на марафон или в поход.у меня из полезной ерунды только 2 ключа.монтировка да камера.А у тебя такое впечатление,что велик на ходу по сторонам разъезжается.И по поводу вида с сзади у меня все перья пленкой облеплены и на рюкзаке полосы есть+жилет как и дпс,только без букв.
Бараноблох,это случайно не с тебя писали?Велосипедист никогда не скажет другому велосипедисту, что у того хороший байк, а если и похвалит, то снисходительно. Велосипедист всегда готов дать другому велосипедисту дельный совет. Например, вывернуть «злую» резину наизнанку для получения «накатистых сликов».на Лукоморе там много чего....
Я вожу с собой огромное количество всякой фигни потому что думаю не о себе а о своих товарищах у которых байки не за десятки тыщ а за пару а то и меньше.Моя обязанность в команде тех.состояние наших двух колесных друзей. Если конечно тебе о чем то говорит слово тех.состояние))) Про "марафоны" и походы не ошибся,одометр уже зашкаливает. Советы исключительно положительные!!! Жеский оффтоп уже пошел,ну это же форум верно?))) шас по плюшке схватим и на недельку в баню)))
Эка у вас тут "битвы титанов" Не стоит собачиться по поводу звездочек так яростно. Это похвально, ибо сам практически так же себя веду. Но это с армады привычка "рассчитывать ТОЛЬКО на себя" Учти, что не все живут в Питере да Москве, делай поправку на доступность обслуживания агрегатов "в поле". Если у нас магазинов с запчастями как грязи, то это не аксиома. К тому же не всем нравится ехать в мастерскую, и оставлять там свои кровные. Про "родительские" я не говорю. Их много и они "легкие". Уважай чужое мнение, не переходи на личности... P.S. А теперь, когда появилсО еще пост не по теме, готов проследовать по пути, указанному модератором.. Кстати, можно выдернуть эти посты из ветки, и оформить их отдельной темой, если уж так неймется доказать кому-то. что я ПРАВЕЕ
Ты переходишь на личности. Какое тебе дело до чужих звёздочек, это его вел, та пусть хоть х-й на нем светящийся рисует. Каждому своё. Посмотри на американские магистральные тягачи - это так, для примера - на кабине у них чего только не висит и сама она вся захромирована и разрисована так, что все знаменитые художники нервно курят в сторонке. И двух одинаковых не найти, разве что на заводе-изготовителе. А всё только потому, что у каждого свои вкусы и свои тараканы в голове. Не нравится, как говорится, идём мимо)))) PS. Что бы ругаться идём на другие форумы, там всякие "профи" с длиннными пальцами обгадят с ног до головы))))
да ладно хватит про то,кто и чем вымажет свой вел.А вот про краски люминесцентные можно подумать http://luminofor.ru/index.php/cat/c79_Dlya-naruzhnyh-rabot--universal-naya-.html Ценник конечно не очень подходит для эксперементов.Вот вопрос возникает может кто юзал что,то подобное.
Не пробовал к дорожникам подойти? Которые разметку рисуют? Тебе ж не нужен килограмм? Подъехал, объяснил, может и пойдут навстречу... Каких то 50 грамм погоды им не сделают, а тебе как тестовый вариант пойдет.
Производитель таких лент: всем доброго вечера, не стал въедливо читать все посты, может уже кто и написал кто такие ленты производит, если не писали, тогда скажу: компания 3М (я в ней работаю, только в другом отделе), может еще кто производит, о вроде бы на сегодняшний день световозвращающие ленты с алмазным покрытием только 3М производит, может я уже и ошибаюсь и есть другие производители именно алмазных. Что слышал от коллег, что алмазные ленты практически без рассеивания возвращают свет обратно к источнику и под водой не теряют яркости (это актуально для разметки, для велосипеда не актуально Какие дилеры продают не знаю. Звоните в офис, спросите сами. Не сочтите рекламой!