втулки

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем MaSTERSs, 12 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    ну че, хорошие ктулхи.
     
    MaSTERSs нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    Psycho,
    слух обесни чаинику как определить размер каретки и рулевои?
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    на недорогих велах обычно стоят каретки картриджного типа, типа bb un и какие-то цифры, под квадрат. на самой каретке должно быть написано, но надо вынимать ее. на рулевую надо смотреть. вылоди фото байка.
     
  6. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    http://cs315920.userapi.com/v315920792/10e7/S8UfmnexOP4.jpg
    http://cs315920.userapi.com/v315920792/10d5/4sIttaZYk74.jpg
    http://cs315920.userapi.com/v315920792/10de/7jDWaVYvvk4.jpg
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    с виду похоже на 1 1/8", но может и нет. ты решился заняться апгрейдом этого вела? оно того не стоит. лучше купить хардтэйл с нормальной рамой.
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Это определенно 1.1/8, т.к. в 1" не торчит шток.
     
  9. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    если у меня обгреид етого вела обошолся в 18000 а есчо надо 10000
    я просто куплю потом норм раму двухподвесовую уже на чаинике находил дх раму 2010 г за 600 баксов и все туда перекину у меня вот такои план
    пока тренеруюсь катаюсь на шимановские калиперы м495 не жалуюсь
     
  10. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    седня вот есчо чо купил http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2369
    с кареткои думаю замарачиватся не буду просто скатаю в ебург в самыи крупныи вело магаз там подберут и сразу поставят
     
  11. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    Psycho,
    а по поводу хартеила я те скажу у меня жопа большая без задней подвески и широкова седла жоско болит зад после 5 км по городу поэтому у меня седло типа "диван " с подседельными пружинами
    и у меня как болезнь доводить любую технику до идеала
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    на ДыХа раму многие твои компоненты просто не встанут
     
  13. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ой не факт....
     
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Radist,
    Ну в обычных точно не торчит)
    Хотя да, там есть что то похожее на кольцо для затяжки подшипников...

    Вообще тсу легче легкого узнать что за рулевая - просто снять вилку и поискать резьбу.
     
  15. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    резьбы нет на вилке
     
  16. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    MaSTERSs,
    Значит 1.1\8
    Подойдет любая современная вилка.
     
  17. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    вапрос такто стоял про рулевую калонку)))))))))):DDDDDDDDD
     
  18. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    MaSTERSs,
    Юмора не понял.
    Рулевая твоя - 1.1\8 (чуть шире на деле) а зачем люди спрашивают про колонки?:eek:
    Чтобы поменять вилку, угадал!
     
  19. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  20. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    вилка поменяна на гидравлику
     
  21. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Правильно сделал!!! Поменял вилку на тормоза!!!
    P.S. плиять, 3,14здец, что человек пишет... :confused: :eek:
     

Поделиться этой страницей