хер с неи етой рамой http://cs315920.userapi.com/v315920792/10f1/wky9d1ufAxY.jpg вот фота трассы сам прикинь как там чо повороты не более 15 градусов велик используется для города и для етои трасы и плиз посоветуй чо я указал в первом посте я не спорцмен я любитель
Ипать, держите меня четверо, а что сразу раму фигачить из титана металла не хватает, или в 2 т.р. не уложишься??? P.S. учи русский язык, а то создаётся впечатление, что с двоечником общаешься. Да и слушай людей умных, а именно не страдай ерундой- ничего путного из этого металлолома не соберешь, так запивомбайк, не более. А если ты шибко "умный/упертый" и нескольких постов со словами- забей или не стоит тебе не хватает, то регистрируйся на профильных ДХ и ФР форумах и выкладывай туда свои мысли и соображения. Только сообщи где выложил, чтобы почитать- поржать...
можно норм амик заднии купить за 3000 деревеных? и васче я норм вилку купил или говно? 6 к деревяных одал как не как
я не упертый я сам понимаю что рама говно я произвожу дискуссию и как любои человек хочу получить совет и аргумент к нему и на самом деле я круглый двоишник я за каждую деталь которую вы посоветуете готов отдать 2 к рублей
1) не выражайся! 2) по этой фотке нельзя понять характер трассы, но судя по всему ничего экстремального.тогда зачем этот бред про даунхил? 3) регистрируйся на форуме dirt.ru. это как раз форум для даунхильщиков, а у нас тут так, матрасники тусуют...
вот норм вилка для экстрима http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/amortizatory/amortizacionnye_vilki/document138176/ , а у тебя для парковых покатушек
кассета 8 ск втулки перед зад (родное уже ушатоное) под роторы 160 мм крепление 6 болтов шатуны(система) задний амортизатор гидравлика обода шины рулевая все 1500-2500 рублеи чо посоветуеш ? бюджет 13 к потом норм раму куплю раз на то пляски пошли
MaSTERSs, ладно, даю совет! сначала покупаешь вот это http://velomirshop.ru/katalog/velosipedy/velosipedy_dvukhpodvesy/document146072/ потом выкидываешь вот это http://images01.olx.ru/ui/20/77/91/1332947833_339327691_1---Motor-Vernon-XT-2011.jpg и наслаждаешься!!!
я етот намек довно понял но нужного мне ответа так и не услышал ладно доваи так забудем про ДХ и поможем мне дособрать велосипед для спусков за пивом по пересеченой местности со скоростью 35км\ч
нужна касета 8 ск, втулка перед зад под мои роторы, нормальный здании амортизатор за 100 баксов, обода, резину ,рулевую на промышленных подшипниках ! все комплектующие любительские или полу профессиональные
кассета http://shimano.sportextrem.ru/item__Kassetyitreschetki_CSHG308I11341.html зад - http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_zadnie/document137429/ перед - http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_perednie/document137264/ http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/oboda/document133812/ http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/document149267/ http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/rulevoe_upravlenie/rulevye_kolonki/document137844/ нормальный и за 100 баксов-взаимоисключающие понятия. понятия. поэтому такой вариант http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/amortizatory/amortizatory_zadnie/document130205/
Эта втулка под 20мм ось. На чайнике эта же модель только под 20мм и 15мм ось. Кстати в веломире вообще втулок под эксцентрик щас нету.