любительскии баик для даунхилла

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем MaSTERSs, 26 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    хер с неи етой рамой

    http://cs315920.userapi.com/v315920792/10f1/wky9d1ufAxY.jpg вот фота трассы сам прикинь как там чо повороты не более 15 градусов
    велик используется для города и для етои трасы
    и плиз посоветуй чо я указал в первом посте
    я не спорцмен я любитель
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ипать, держите меня четверо, а что сразу раму фигачить из титана металла не хватает, или в 2 т.р. не уложишься???
    P.S. учи русский язык, а то создаётся впечатление, что с двоечником общаешься. Да и слушай людей умных, а именно не страдай ерундой- ничего путного из этого металлолома не соберешь, так запивомбайк, не более.
    А если ты шибко "умный/упертый" и нескольких постов со словами- забей или не стоит тебе не хватает, то регистрируйся на профильных ДХ и ФР форумах и выкладывай туда свои мысли и соображения. Только сообщи где выложил, чтобы почитать- поржать...
     
    Олег01 и Radist нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    можно норм амик заднии купить за 3000 деревеных?
    и васче я норм вилку купил или говно? 6 к деревяных одал как не как
     
  5. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    я не упертый я сам понимаю что рама говно
    я произвожу дискуссию и как любои человек хочу получить совет и аргумент к нему
    и на самом деле я круглый двоишник
    я за каждую деталь которую вы посоветуете готов отдать 2 к рублей
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    1) не выражайся!
    2) по этой фотке нельзя понять характер трассы, но судя по всему ничего экстремального.тогда зачем этот бред про даунхил?
    3) регистрируйся на форуме dirt.ru. это как раз форум для даунхильщиков, а у нас тут так, матрасники тусуют...
     
  7. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  9. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    я прошу совета ты мне сможешь мне его дать или все также в этом духе будешь продолжать?
     
  10. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  11. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    кассета 8 ск втулки перед зад (родное уже ушатоное) под роторы 160 мм крепление 6 болтов
    шатуны(система)
    задний амортизатор гидравлика
    обода
    шины
    рулевая
    все 1500-2500 рублеи чо посоветуеш ?
    бюджет 13 к
    потом норм раму куплю раз на то пляски пошли
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  13. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    я етот намек довно понял но нужного мне ответа так и не услышал
    ладно доваи так забудем про ДХ и поможем мне дособрать велосипед для спусков за пивом по пересеченой местности со скоростью 35км\ч
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    MaSTERSs,
    нужного вопросатоже не прозвучало
     
  15. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    нужна касета 8 ск, втулка перед зад под мои роторы, нормальный здании амортизатор за 100 баксов, обода, резину ,рулевую на промышленных подшипниках !
    все комплектующие любительские или полу профессиональные
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    кассета http://shimano.sportextrem.ru/item__Kassetyitreschetki_CSHG308I11341.html

    зад - http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_zadnie/document137429/ перед - http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/vtulki_perednie/document137264/
    http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/oboda/document133812/
    http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/document149267/
    http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/rulevoe_upravlenie/rulevye_kolonki/document137844/
    нормальный и за 100 баксов-взаимоисключающие понятия. понятия. поэтому такой вариант http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/amortizatory/amortizatory_zadnie/document130205/
     
    MaSTERSs нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
  18. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А пеги то зачем?
    Ох,беда с этими даунхильщиками....
    Psycho,а двухкоронка стакан не убережет.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
  19. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
  20. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    xanton,
    да я так, накидал сцылок, чтоб дать понять в каком направлении двигаться
     
  21. TopicStarter Overlay
    MaSTERSs

    MaSTERSs Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    первоуральск
    Байк:
    motor VERON XT (2005) волк в овечий шкуре
    телок катать и пугать)
     

Поделиться этой страницей