CUBE STEREO 2013

Discussion in 'Cube' started by DmMak, Aug 7, 2012.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    JazzzRu,
    я могу более-менее объективно судить, так как проехал на нём уже 6000 км. я же не пишу, что Кона (Мерида, Рокрайдер, Джайнт)-говно, потому что у меня Куб.
    ну где тут "вырви глаз"??? может на той фотке, которуя я выложил в этой теме?
     
    Rottweiler likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Даешь унификацию размерво колес, а то наплодят сейчас размеров, и хер найдешь расходники...
    Нет 24, 27.5, 29 - онли 26))
     
    XeoN6666 likes this.
  4. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    А я и не думал писать что он говно,напротив отличный вел.Подошли бы заявленные мной параметры к моделям из тех которые я смотрел,наверняка предпочёл бы Куб другим маркам.Массовость и качество его несомненный плюсы!!!
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Куб ничего не сделал, напрягают отзывы владельцев, о том, какой это мегавел, да и обильное слюноотделенеие некоторых непонятно из-за чего. Да и ненависть где ты увидал? Чем куб лучше аналогичного по стилю и обвесу Рокрайдера от B'Twin (а не Декатлон) И почему Куб, а не, на пример Radon? Radon это полный аналог куба, наверняка сделанный на том же заводе и тем же рабочим. Ну да, название малость ашанизмом попахивает, но рамы в точности повторяют друг друга))
     
  6. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    DiversanT, radon'ы, кстати, хороши, но в наших краях фиг достанешь, разве что кто-то специально завезет. На некоторые модели у них облизывался.
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да они полностью копируют Кубы, чего там думать? У немцев вообще полно ещё клонов Куба, в нете можно поискать. А рамы этих самых радонов периодически на инет-барахолках всплывают)))
     
  8. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Сам же и ответил на свой вопрос!)

    Иначе почему напрягают отзывы владельцев о своих велосипедах?)
    "Обильное слюноотделение", так же красноречиво!)

    Без обид и с уважением!)

    edit (случайно наткнулся)

    Ни капли ненависти.
    Падонак ну Кубе любимого хомяка задавил?)
     
    Last edited: Aug 12, 2012
    Orm likes this.
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Видимо это какие то комплексы, которые он неумело пытается замаскировать
     
  10. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Ооооо.Ну набежали.Теперь от вас и трусами не отмашешся.
     
    DiversanT likes this.
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    одному мне кажется, что Джаззз это клон Диверсанта?

    мой совет всем кубоненавистникам - [​IMG]
    любите то что у вас есть и не стоит ненавидеть то, чего у вас нет!
     
    Last edited: Aug 13, 2012
    Marco, Orm and Rottweiler like this.
  12. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    Aug 9, 2012
    Messages:
    73
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Когда кажется крестится надо) Просто нам нравятся одни и теже велосипеды.Я же не говорю что вы тут вообше все как ближнеци однояйцевые получаетесь. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! МНЕ НРАВИТСЯ ДИЗАЙН И МОДЕЛИ КУБОВ...ОЧЕНЬ,Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!

    К тому же вполне возможно что поменяю свой выбор на это. http://www.cuberussia.ru/models-ltd_cls_pro/ .Из дорожных хардтейлов или http://www.norco.ru/catalog.php?t=2&id=574561 горняк. Это не для обсуждения. Просто не надо приписывать людей к хейтерам просто по тому что у нас разходятся мнения.
     
    Last edited by a moderator: Aug 13, 2012
  13. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    куб в последние годы и переплата - понятия несовместимые. в этом плане одни из самых адекватных ценников среди прочих брендов с аналогичным обвесом.
     
    luxferre and Psycho like this.
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я назову бренд который совсем оборзел - это корратек.
    помнится, в прошлом году была хорошая модель за 600 доляров, теперь нижняя 900 стоит.

    Причем за 900 уе вы получаете ущербную раму, вилку РСТ (внимание) - ГИЛА!
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Переплата там за саму раму - нового ничего не изобрели. А срамы и шиманы у всех одинаковые.
    О, да. А ещё обнаглел Спешалайзед и Конандейл - вчера хотел за пару тыщь купить, а они уже больше полтиника стоят (медопутских денех естественно)
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    но ты же не возмущаешься, что они обнаглели... а между тем самый дешёвый подвес от спеша http://www.specialized.ru/bike/51/1090/ стоит 72600. и посмотри что за чуть меньшие деньги предлагает Куб http://www.cuberussia.ru/models-ams_110_pro/ что лучше?
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну, начнём с того, что спеш так сильно к небесам не возносят. Тут ещё ни одной тёрки не возникло по поводу того "чем так хороши велосипеды Specialized" и никто слюни не распускает до асфальта "Ну американец же!!!" Дубовый надёжный вел, никто не хаит и никто не превозносит - лишняя реклама ни к чему, а то пойдёт обратный эффект. А кубы ваши скоро на рынке рядом с цветами и сушеной рыбой продавать начнут. Они, кроме России и Германии ещё где-нибудь продаются?

    PS Лучше Спешалайзед!
     
  18. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    DiversanT,
    а много ль народу с нашего, например, форума ездят на Спешах? Их тоже превозносят, да еще как! Это ведь Спеш! по мне так лучше моего Патрика ваще велосипеда еще не придумали! и рок райдер говно на мой взгляд ,и кубы говно по сравнению с моим Патриком, и стелсы, и келлис и прочие канондейлы, хоть с лефти, хоть, блин, с райти. Спеши правят миром:pray:, ога.
    Чет как не зайду на форум-один срач:shout: Че вы все п*ськами меряетесь? о_О лишь бы ругаться! Заходить даже сюда не хочется.
     
  19. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    Apr 18, 2012
    Messages:
    262
    Likes Received:
    281
    Location:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Все же с хорошей долей иронии.
    Я думаю, всерьез никто по этому поводу не напрягается!)
     
  20. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    О, это уже сарказм пошел. Я и не говорил, что куб-говно. Я говорю, что В НЁМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ТАКОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ И ОБИЛЬНУЮ ДРОЧКУ
     
  21. Jenn's

    Jenn's Начинающий

    Рег.:
    Aug 27, 2012
    Messages:
    45
    Likes Received:
    20
    Location:
    Тверская область
    Байк:
    Kelly's Salamander '04 Cube LTD 29 SL '13
    Я так понимаю, что перейдя в 2013 году на тип подвески Stereo 2013 (и отказавшись от своего оригинала) Cube'овцы таким образом ПРИЗНАЛИ, что подвеска "Коны" и некоторых других производителей банально лучше? Хм.. Что сказать.. Неплохая реклама у них получилась в поддержку фирм - конкурентов.
    Я уж тут было решил купить Stereo 2012, но раз сам Cube посчитал в новом году это не актуальным, пожалуй начинаю реально склоняться в сторону Kona.. Или я что-то недопонял?
     
  22. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Jenn's, что-то менять - естественный процесс, который бывает и в худшую, и в лучшую сторону у всех производителей. Но гнаться за актуальностью - последнее дело, устроит какая-то конкретная модель - берите, что бы там ни было написано на раме (в подобной ценовой категории ерунду вы уже не купите), или так можно в поисках и ожидании дальнейшего совершенства прожить жизнь и вовсе без желаемого байка.
     
    Psycho likes this.

Share This Page