Помогите выбрать

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Xalusiol, 4 авг 2012.

  1. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Чувак вам просто задают вопрос по сушеству и конкретно.а вы начинаете оазводить демогогию на отвлеченные темы и предлогать совсем не то о чем спрашивали.и так каждый раз!!!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Xalusiol

    Xalusiol Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ilovla-CITY
    Байк:
    Stels Focus
    Где-то с вами согласен...
     
  4. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Если найдеш подходяшую ростовку то бери хорька.я бы и сам взял но не было размера а я слишком импульсивный чтобы ждать пока пртвезут на заказ.
     
  5. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Кошмар. Если б мне пришлось лезть в настройки, и тем более пересобирать чтото у моего, только что купленного велосипеда, я бы просто пошел и сдал его обратно с фразой "что за х...ню вы мне продали".
    По хорошему говоря, качество не должно требовать вмешательства эксплуататора. Ну, уж точно первые поездки человек должен просто ездить на своем велосипеде. Если новый велосипед пришлось сразу пересобирать, качество в моих глазах у такого агрегата не прибавляет. Тем более велосипед далеко не из дешевых.
    Все равно что купить новый бмв или мерседес и полезть ему перебирать движок/подвеску/электрику и т.д. )))))

    P.S. Но, в этой стране существует целый класс "кулибиных", которые в любом случае полезут пощупать/пересобрать/переделать/"улучшить"/"доделать" и т.д. Встречал, когда человек купил дорогущие акустические системы (пара колонок) и тут же разобрал их и поменял, якобы плохой "незвучащий" акустический провод, на якобы "звучащий". ))))))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
  6. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    А при чём тут качество??? Помоему настройка "под себя" это норма в любой ситуации.Разве что когда тебе делают чтото под заказ где ты еже указал всё желаемое или бопустим если вел изначально собирается при тебе и ты сразу можеш указать на всё что тебе важно.Но когда ты покупаеш готовый(собранный)вел то тут приходит понимание что не всё в этом мире подогнанно под твои стандарты понимания прекрасного.Вот тут то и приходит она,необходимость настройки! И КАЧЕСТВО ТУТ НЕПРИЧЁМ!!
     
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Dmitry_30,
    Если вел в нете заказывают, или просто приезжает он в разобранном виде - по любому требуется настройка, другое дело покупка в магазине - тут уж продавцы должны все идеально собрать. и при малейшей неисправности (не по вине ездока) чинить вел.
     
  8. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Давайте завершим тему сборки и разборки))Это не тот раздел форума.
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да, хрен с этой настройкой. Настройкой можно назвать и установку седла под нужную высоту. Речь то больше о "пересборке". :)

    Я все свои велосипеды (всего их было 6), кроме первого скотта (в 2001 году), заказывал в инете. Все всегда приезжало настроеное и не требовало что либо пересобирать. Причем один велосипед был из дешевых, тем не менее ЕМНИП я на нем 400 км проехал, прежде чем пришлось вибряки подтягивать. :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Xalusiol

    Xalusiol Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ilovla-CITY
    Байк:
    Stels Focus
    Согласен, так как конкретного ответа не дал никто.
     
  11. Remiss

    Remiss Начинающий

    Рег.:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0, 2009 (Disc)
    Тебе дали ответ. За 15-25к ты нормального двухподвеса не найдешь.
    Если хочешь двухподвес в рамках данного бюджета - ориентируйся на собственные вкусовые предпочтения. В этом ценовом диапазоне они все одинаково унылые.
     
    Orm, Psycho, Олег01 и ещё 1-му нравится это.
  12. JazzzRu

    JazzzRu Начинающий

    Рег.:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro .357 Magnum /B.Twin 3.1
    Бери хорька))).
     

Поделиться этой страницей