а че в Одинцово-то случилось? а лыжнероллерноя трасса наверное не понравилась? я тоже от нее не в восторге, скучно наяривать круги по асфальту
Просто подчеркнул, что вся дорога по лесу. А лыжероллерная трасса - просто ад. Если б она ещё и по грунтам была, я бы там помер.
xanton,пардон,я просто точку проворонил,прочел как "Отлично покатались, за исключением Одинцово и лыжнероллерной трассы" а вообще если бодрячком на нее приехать,то пара кругов вообще без проблем проходятся, правда постоянные крутые подъемы на втором кругу уже начинают надоедать
Спасибо участникам за компанию!!! xanton, отдельное спасибо, что выложил трек, средние скорости и точный километраж вообще было интересно глянуть) Трасса лыжероллерная конечно не простая, только там и на лыжах приколько с горочек, зимой катал, понравилось, подъемчики конечно после спусков всегда, и бывает покруче, в Крылатском на велотреке вообще вертикальные, там вот ещё никогда полный круг не проезжал, только сравнительно небольшие отрезки, зато при спуске с крылатских холмов скорости такие... Да стоит может и сразу туда. Но из Москвы то сразу не получится, тем вариантом, что покороче, через Трехгорку, можно было поехать. Но предложение подлиннее было принято, так что другим маршрутом в следующий раз))
прост напросто не успеем покататься там если из Чертаново я предлагаю поехать по тому же маршруту, ещё конечно хорошо взять того кто по данному маршруту ездил.
я из тех трех,что были тогда.вроде как успели еще покататься по Лыжно-роллерной трассе. я не знаю, я уехал, ибо жутко устал, копчик болел, ив ообще эта ЛРТ мне совсем не нравится: скучный асфальтовый замкнутый трек с кучой подъемов
UsnOperLamb, по моему, в тот раз мы не через Тропарево ехали. Avialamus или Xanton выкладывали тут маршрут с трекера, с той поездки,поищи найдешь