Ну тогда смело в путь можно)) Если кто-то не будет справляться его тоже в машину запихать можно буить))))
У меня Форвард, я в прошлом году ездила на расстояние в 1700 км в один конец, плюс там на месте накатали и обратно в общем где то под 4000 км вышло, нормально велосипед это все перенес, поменяйте обязательно: каретку, систему, цепь, и по возможности втулки, так как это расходники которые вам уже давно нужно было заменить, не жалейте на это денег, обязательно поменяйте колодки на тормозах, купите смазку для цепи, пару запасных камер, обязательно яркий фонарик, шлем и удачного пути, если есть вопросы спрашивайте
мы ездили из Москвы в Сочи да может это и сумасшествие, но была группа из 9 человек, времени ровно месяц, дело было в августе, париться в городе не хотелось, а мы веломаньяки, вот и решили махнуть на моря
Bodryachkova, Тут можно было бы сказать: "Вот это по мужски!!!1!!!1!!", не не приходится. Так что есть куда стремится. Это я к Спутнику обращаюсь. И исчо раз. Машину фтопку.
да не мы просто реально веломаньяки, я настолько люблю велосипед, порой даже всю зарплату в него вкладываю, на что он мне служит верой и правдой
кстати тут вот 27 июля ездила на архстояние 2012 на велике с ночевкой правда это всего где то в один конец 200 км...