Я бы от гитарки не отказался) интересно. они нормально функцию свою исполняют. т.е. не в ущерб сцеплению красота?
Ну фз,расстояние от верхнего ролика з\п до звезды кассеты,на которой сейчас расположена цепь,должно быть несколько мм,а на фотке минимум пара см...
А, чего, эти педали хорошо ногу держат, я правда кеды подбирал по рисунку, лучше всего цепляется обувь с частым, однообразным, рисунком.
откопал свою фотку из 2006го память не подвела с велосипедом: это был мерида калахари 550, желтый (желтые в гору сам едут). ещё помню, что моей зарплаты не хватило на этот вел, даже б/у-шный, пришлось занимать
Кстати, блин, если бы не насос, у меня бы тоже все необходимое умещалось в такую сумочку. А так на простые покатушки приходится с рюкзаком катать)
Вот, из-за того, что не хочу по жаре рюкзак таскать прикрепил это. Вожу мультитул и мобильник, правда ему об мультитул экран разбил немного. И по теме: Раз Два Три
Поражаюсь я этим Уралам) Трубки тоненькие, а ничего, выдерживают все)) Оооо, бардачок пластиковый) Помню такой)
Psycho, Эт только на даче, велы не мои, первый мамин, последний тоже, но катаю на них я, второй бабушки, но катаю тоже я. Во так. На стелсе резина 2.3 стоит и колесо проткнуто, постоянно спускает, потом надо будет заделать.