Лицам не достигшим 16 лет просмотр видео только с разрешения родителей [youtube]clvYTWfig04[/youtube] Простите, если кого оскорбил или видео уже было
Ivan_Karimov, вульгарно... этот ролик к велосипедам имеет приблизительно то же отношение, что и сцена на кухне со старой потертой немецкой кассеты из разряда "домохозяйка и водопроводчик" к кулинарии =))
Главное велосипеды есть, а все остальное - это лишь дополнение Кстати, в видео можно уловить полезные моменты. Например с 0:37 до 0:40 мы видим как девушка показывает нам езду в закрытом помещении; с 1:12 до 1:17 мы видим оригинальный способ очистки ручек от грязи; ровно на 1:30 нам продемонстрировали удобный способ отдыха на руле; с 2:03 до 2:15 показан красивый способ накачки колес... Тааак... что-то меня понесло xD
Ivan_Karimov, ну да ролик классный, но велосипеды там не главное, имхо обнаженка в таком виде тут не к месту, у нас тут Олег01 лазает иногда)))) ему нельзя такое смотреть))))
Шутишь? тут всего лишь легкая эротика Вообще это реклама вело проката в Ростове-на-Дону, справа дам ссылку на фото студии ссылка на создателей видео Мне интересно, зачем прокат заказал такую рекламу, если ее по телевизору даже не покрутить. Ну а от Олега01 тяжело скрыть будет, да и порадуется пускай
http://www.stasonbros.com/openreport-175.html вот это бы лучше прикрепили,там все понятнее и велосипеда больше
На ютубе 10 миллионов просмотров, я решил что видео довольно популярное, и скорей всего уже было в теме.
Может, когда-то было. Но стараюсь не представлять себя в таких щелях, ибо первый же столб будет мой. ) http://www.youtube.com/watch?v=5ySiXkdUJGw
Hocico, Это же не сразу так начиналось. Начни с маленьких скоростей и среднего вела - через нное количество лет сможешь так же!
Олег01, я в стандартную калитку-то стараюсь заезжать осторожно, а там размах куда шире. ) Это как всегда - по широкой дороге прекрасно можно ехать четко прямо, а вот как появятся ограничения по бокам, начинает шатать.
Хах!!! Нормуль они его обстреляли. Пару-тройку раз так поделать, глядишь, начнёт и сам зарабатывать)))
Долго я ждала, когда они уже выпустят нормальное видео на эту песню свершилось!!! [youtube]xhEWnEPEZgk[/youtube]