Одесса

Discussion in 'Украина' started by Slash-22, May 10, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    May 4, 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    26
    Location:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Я, наверное первый :eek:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    May 4, 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    26
    Location:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    И последний....:na:
     
    Олексей likes this.
  4. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Быть такого не могЁт ;) шоб в Одессе и не нашлось маленькой толпы велосипедистов?! "Не верю!"(с) :yes: Не там ищешь,видимо.:p
     
  5. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
  6. TopicStarter Overlay
    Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    May 4, 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    26
    Location:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    У нас их есть :)
    Но на данном ресурсе не видать :love:
     
    Олексей likes this.
  7. dimorphic

    dimorphic Начинающий

    Рег.:
    Feb 18, 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
  8. Астарт

    Астарт Начинающий

    Рег.:
    Apr 28, 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Привет!!! Я любитель покататься на байке из Одессы
     
  9. lehua768

    lehua768 Начинающий

    Рег.:
    Jun 28, 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Сорость и мастерство вождения байка зависит не от байка, а от прокладки между сидением байка и рулем.Привет!!! Я любитель покататься на байке из Одессы Быть такого не могЁт шоб в Одессе и не нашлось маленькой толпы велосипедистов?! "Не верю!"(с) Не там ищешь,видимо.Вот тУта глянь,может чаво подходящееУ нас их есть Но на данном ресурсе не видать.
     
  10. bikeshop

    bikeshop Начинающий

    Рег.:
    Aug 16, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    Одессе привет!!!
     
  11. llpavell

    llpavell Начинающий

    Рег.:
    Aug 15, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    всех желающих прошу к нам в компанию одесских велосипедистов ) http://bike.od.ua/forum/
     
  12. Юрчик7

    Юрчик7 Начинающий

    Рег.:
    Feb 27, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Куплю велосипед б/у до 1000 грн..в хорошем состоянии...рассмотрю любые предложения!!!!!!
    f.c.c.7@mail.ru пишите......с фото....!!!!!
     
  13. Trail 5

    Trail 5 Начинающий

    Рег.:
    Aug 15, 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    Байк:
    KTM ultra sport 2012
    llpavell,
    Байк од юа - ПАРАША! там даже слово не дают написать. Собралась кучка трепачей, называющих себя одесскими велосипедистами, во главе с админом и модераторами, настолько необъективными и предвзятыми, что просыпается дикое желание набить им рожи. Там просто банят и не объясняют почему. Корешам администрации можно все, даже личные оскорбления учасников форума, а всем остальным мнение выражать нельзя. Нечего там делать.
     
  14. Alexandr

    Alexandr Начинающий

    Рег.:
    Jun 11, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Одесса
    Байк:
    SJR
    +1 Одессит на этом сайте))
     
  15. SmokeX

    SmokeX Начинающий

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Location:
    Одесса
    Байк:
    пока нет
    +1 тоже с Одессы))
    Если что пишите - вместе покатемся
     
  16. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Одесситы, где посоветуете компоненты и собственно сами велы посмотреть?
    Буду в вашем городе, без вела правда - но думаю в таком большом городе должна быть конкуренция, а следовательно магазины получше чем наши...
     
  17. SmokeX

    SmokeX Начинающий

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Location:
    Одесса
    Байк:
    пока нет
    http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574912&sid=51516
    до 31 июля 25 процентов скидка на все велосипеды))
    если успеете - удачно купите
     
    Werr Gunns likes this.
  18. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    SmokeX,
    Спасибо, но я не покупать еду, а поступать, там такая система что 2 дня бродить по городу нужно будет)
    Вот и чтобы с пользой время провести...
     
  19. SmokeX

    SmokeX Начинающий

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Location:
    Одесса
    Байк:
    пока нет
    Ну с учетом скидки..Особенно если поступите))Будете на велике в универ ездить))
    Куда поступаете если не секрет?
     
  20. IrinaCvet

    IrinaCvet Начинающий

    Рег.:
    Aug 3, 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    Sirrus Elite
    Одесса-мама!!!Привет одесситам!!!Очень веселые люди
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    IrinaCvet,
    таки шо вы говорите?
     
  22. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Кто есть с Одессы?
    Есть ли у вас там хороший велопрокат?
     
  23. Kardinal

    Kardinal Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Байк:
    GT
    Кто-то жив остался?)
     

Share This Page