здарово, товарищи. вот собственно хочу узнать у тех, кто сталкивался. решил прикупить новый вел, сейчас он стоит в районе 15 тыс р (интернет-магазин), насколько он подоражает весной? (и подоражает ли вообще?) вел трек 4300 д кто сталкивался просьба отписаться
По логике вещей, начиная с сентября - октября магазины начинают распродажи/акции от -10 до -30 %. Заканчивается все в феврале-марте.