1.У меня байк Forward Apache 102 2.Год выпуска 2009, а катаюсь на нем с 2009 3.Проехал на нем очень много 4.Менял на нем нутро заднего колеса, тросик переднего переключателя, цепь,левый переключатель. 5.Езжу чаще всего летом, вешу нормально - 66кг 6.В общем, когда катаюсь, при переключении скоростей не щелкает переключатель(правый), а только когда переключаюсь на 7 скорость. Переключаю на месте, щелкает только когда с 7 на 3. Переключатель Shimano RevoShift.
Дак разница то какая , проверить натягивает ли монетка трос можно и на месте .Можно вообще трос с переключателя снять .
Хочу поменять грипшифтер китайский на shimano 7-ми скор. Кто знает что означает маркировка SL-RS... ?