Вот фотки пс последних покатух форумчан, те что собрались) Итак попорядку. Начну с небольшой истории, договорились встретится перед входом в МГУ(со стороны Косыгина, даже метку поставил на яндекс картах в разделе соответсвующем). Вобщем приезжаю я на место на 2 минуты позже времени сбора, сидит парень на ступеньках и байк рядом... Я: "С велофорума?" Он: "Да, где наши то все?" Я: "Ну скоро подгребут думаю" Вобщем начали знакомиться, и тут я понимаю что чет какой-то нездоровый идет разгон про то, что Путин-козел))). Думаю причем тут Путин и т.д. Потом подкатывает еще 1 крендель на убитом в хлам велике и говорит что еще чела 3 ждет с другой стороны МГУ... Оказывается, в 1 время и в 1 точке в Москве, в независимости друг от друга решили встретится аж 3 группы велосипедистов (были еще какие-то врачи...) Так те ребята оказались из какого-то движения супротив власти и пока 30 минут мы и они собирались и ждали, травили байки как они великами блочат амон, кидаются с ними под колеса различных правительственных машин и как пристегиваться наручниками к велу когда амон тя забирает а вел(сволочи эдакие) брать не хотят...Вообщем пацаны на позитиве.... Вобщем повязали они какие-то белые ленты протеста на байки и поехали воевать на пробег в Лужники( ради которого они и собрались), ну и мы решили заехать посмотреть... Вот как примерно выглядел старт: Далее проехались на Юг от Лужников по пр-ту Вернадского, покатались по местному парку и заехали перекусить... По часовой стрелке начиная с салатовой футболки: OnlUck, MarinBikes_MTB, l_eon, Xanton Вместо OnLuck теперь я. Далее поехали кататься по битце, потом наша группа распалась,( кто кушать, кто домой), а мы с Xanton поехали далее кататься в Тропарево... Собственно надеюсь, что кто-нибудь еще к нам присоединится, неважно с какого округа. До центра то всем 20-30 мин на велике, а там найдем куда поехать покатать.. 5 человек пока рекорд, надеюсь в ближайшую покатуху, с Вашей помощью мы его побьем!!
Мм, машинка твоя ваще секси) У нас тож завтра велодень будет, и дождь проливной, только я не поеду - ВНО)
да уж, это точно, вилка необычна тем, что обрабатывает мелочь в отличие от эластомерки..ну и плюсом у нее выносная блокировка, которая очень даже помогает в горку крутить, хотя до этого на сантуре не разу блокировку не юзал-возможно из-за лени, ибо включалась блокировка только на месте, а не на ходу.
ну я бы не сказал что деревянная)) крупные кочки ловит более менее норм, вообще приятнее с ней катать чем на по настоящему дубовой ещё один момент - было дело ехал в достаточно длинную гору, а сзади свора собак и если бы не блокировка, пожрали бы они меня, т.к. крутил стоя и незалоченая вилка диско раскачивалась...
пока от собак не разу не уезжал(тьфу-тьфу), но на незаблокированной сантурине в горки влетал тоже хорошо..
Покатался с другом сегодня. Съездили до и по Нижней дороге, но не до конца, время поджимало. У меня, оказывается, переднее колесо на грани выпада было, эксцентрик поджал. А ещё я, балбес криворукий, неправильно выставил настройку фотика и в результате получил тёмные фотографии, которые на экранчике мыльницы были нормальными. Вот данные с велокомпа: TRP 33.56 TRPTM 2:19:50 AVG 14.40 MAX 36.51 А теперь фото:
Скучно без велосипеда, но ходя на 11 маршруте можно найти интересные кадры идя с общественного транспорта, второй раз в "живую" увидал вот такого коня на лифте. Первый раз увидал такой аппарат "живьём" под чемпионом узбекистана по строительству, который рассекал на спущенной вилке по .... Место положение умолчу.