• «Перекати-Город-6 Ситилинк» — игра-ориентирование 3 июня •

Discussion in 'Москва и область' started by Shambler, May 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Приветствую всех :)

    3 июня пройдет шестой Перекати-Город «СИТИЛИНК». В этот раз он будет очень особенным — бесплатное участие для всех, телевизоры и аудиосистемы в качестве призов, новые крутые фишки по маршруту и еще много всего :)

    По порядку обо всем.

    Что такое ориентирование по сути?

    Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина или отчет от Листка.

    [​IMG]

    Что нового будет в этот раз?

    Я очень рекомендую приехать именно на этот Перекати-Город (даже несмотря на первый пункт в этом разделе:) ), потому что такого действительно больше не будет.
    Смотрите сами:

    1. В этот раз будет БЕСПЛАТНОЕ участие для всех команд во всех категориях. Деньги за вас уже сдал очень генеральный спонсор — BBK, и еще один спонсор — Ситилинк.

    2. В этот раз будут действительно крутые призы от BBK:
    За первое место в категориях «Вело» и «Роллер» — телевизор с DVD LED2275FDT

    [​IMG]

    За второе место — портативный двд-плеер PL911TI

    [​IMG]

    За третье — микросистема ABS522U

    [​IMG]

    Разумеется, приз достается каждому участнику команды.

    3. Каждому, кто просто доехал до финиша, в подарок достается клубная карта СИТИЛИНК с 300 рублями на ней.

    4. Каждый, кто просто приехал на старт, получает клевую майку. Добавляет 10 км/ч к средней скорости :)

    5. И, разумеется, самое главное — будет интересный маршрут, симпатичные агенты с новыми заданиями, крутая «траектория», замечательные КП, ништяки на маршруте, лояльное судейство и, как всегда, хорошая организация :)


    Где и когда пройдет?

    3 июня 2012, в воскресенье, стартовый коридор — 10:00—12:00. Место старта — 1-я Дубровская улица, дом 13А стр. 1. Точная карта появится позже, и каждый зарегистрировавшийся получит ее прямо на почту.
    Награждение пройдет в этот же день.

    [​IMG]

    Про категории, этапы, время старта и длину маршрута.

    С прошлого раза ничего, кроме оплаты, не поменялось (оплата исчезла). Вот сами правила.
    Вкратце: в Перекати три категории: «Отдых» (можно проходить на роликах, великах, самокатах, ходулях и т.п., и разрешены смешанные команды; зачет идет только по количеству КП без учета времени), «Роллер» (только на роликах, зачет на время) и «Вело» (только на велосипедах, зачет на время).
    У «роллеров» и «велосипедистов», разумеется, более «вкусные» призы, чем у «отдыхающих».
    Велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем настоятельно рекомендован, а если его нет и достать не удалось, то придется подписывать бумагу об ответственности на старте; детям до 16 участвовать вообще нельзя.
    Выжимка в цифрах: дистанция 25-45 км; два этапа; около 15-20 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек.

    Как принять участие?

    Все просто — зарегистрируйтесь и приезжайте на старт.

    Порядок старта — выбираете сами при регистрации (прямо в поле «Название команды»). Выбрать можно любое незанятое время (стартуем с интервалом в две минуты, т.е. 10:00, 10:02, 10:04 и т.д.).
    Посмотреть незанятое время можно на этой странице.

    Найти себе команду можно прямо в этой теме (главное, не забудьте указать категорию).


    Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь или по любому каналу связи.


    P.S: Волонтеры. Я буду очень рад вас видеть :) Кроме того, волонтером быть всегда интересно, и обычно им перепадают разные бонусы :)
     
    Last edited: May 24, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    О, мой руль)))) Жалко, что я в Саратове(((
     
  4. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    эххх... шлема нет..
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    у меня тоже.пришлось записываться в отдых
     
  6. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    предлагаю записаться в одну команду, чтоб не скучно было :)
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну что спортсмены есть? Я бы в котегорию Вело добавился. Есть желающие со шлемами? было бы прикольно...
    Пы Сы имхо как раз повод купить себе шлем))))
    Так как это ориентиорвание с вопросами и т.д., то одному не очень прикольно, хотелось бы с кем-то кто не боится быстрого темпа и любит загадки и конкурсы.
     
    Last edited: May 28, 2012
  8. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    В прошлый раз бумажку подписывали и ездили без шлемов. Может и в этот раз прокатит? Илюха, ты готов участвовать?
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Orm,
    В категории вело?
     
  10. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Darth Rider, да. Dozer, отзовись или начну на мобильный тилибомкать!!
     
  11. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Ну если так - то хорошо было бы! Шлем конечно нужно, но нет времени выбирать вдумчиво, а абы какой не хочется..
     
  12. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Я в прошлом году чтобы не пролететь с участием начал себе шлем подбирать, померил их кучу, ни один не понравился. Голове не удобно, вид дурацкий.. Короче оставил эту дурацкую идею. Повторять эпопею как то не хочется, покупать шлем только ради того чтобы один раз в год поучаствовать в соревнованиях нелогично.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я бы только для этого и купил бы))) Ну вы что там, команда "Коса и Сажень" на старт идёт? У вас теперь вакансия есть. Потом бы написали, что да как...
     
  14. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Молчит пока команда...
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну я-то ладно, Васёк, по ходу, тоже отпадает, у него класс выпускной ЕГЭ и всё такое, так что не до соревнований. Ты да Илюха + ещё пара человек. В роде, много желающих было?
     
  16. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    я был желающим,но у меня каски нет,потому пришлось искать желающих в отдых
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Позвоните оргам и узнайте про каску. Возможно, как и в прошлом году бумажка сойдёт
     
  18. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Написал им на почту. Жду ответа..
     
  19. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Если соберетесь в личку стучите, примчу)))
     
  20. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Я тоже готов присоединиться..
     
  21. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Посмотрим, если получиться готов, но узнаю только ближе к выхам.. 2.06 авто тусовка еще.
     
  22. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Подпишите бумагу и ладно.
    Мы, конечно, будем беспокоиться за вас больше, чем если бы вы были в шлемах.
     
  23. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Darth Rider, gelO, Afonya08,я тоже могу быть. Но сейчас даже форум читать времени не хватает, на работе запара, так что вы уж там организуйтесь сами плиз, заявку подайте и мне свистните. Если сами все организуете то я на хвоста присяду с 95% вероятностью:o уже и с женой даже договорился.
     
  24. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    могу заявку сегодня подать. нужно время.

    Сейчас свободно 10:30 - 10:50 и с 11:08 до 11:30 и 10:36-10:44. Интервал - 2 мин.
    Мне лично без разницы. Кому как удобнее?
     
  25. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Ну так что??? Собирается кто или нет?
     
  26. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Олег, я за. Только сейчас с работы приехал! Я в любое время подстроюсь)))
    Главное чтоб погода была норм...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page