Вело Фотосессия

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Morkin, 23 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Morkin

    Morkin Начинающий

    Рег.:
    20 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ukr
    Байк:
    покупаю
    Планирую купить свой первый велосипед. Бюджет просто мизерный. Есть возможность купить велосипед б/у с Германии. На днях собираюсь сходить на склад и по фотографировать велики, для того чтоб вы посоветовали с выбором. Поскольку я в этом деле ничего не понимаю, подскажите как правильно и что именно фотать?

    Все фоки выложу в этой теме. Заранее спасибо.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Morkin,
    полное фото вела, фотки со стороны переклюков и самих переклюков, вилки, тормозов. можешь ещё цены подписать
     
    Morkin и SHEFIELD нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Morkin

    Morkin Начинающий

    Рег.:
    20 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ukr
    Байк:
    покупаю
    Извините, поспешил с созданием темы. Решил я все таки подождать, увеличить свой бюджет и купить лисапед Merida Matts 40-D. Тему можно удалить. Еще раз извиняюсь.
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Morkin,
    вот молодец-то! что тут сказать? Уратоварищи!!!:D:cool:
     
    Morkin нравится это.
  6. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    ничего удолять не нужно. как купишь велик просто продолжишь описывать свою покупку.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Morkin

    Morkin Начинающий

    Рег.:
    20 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ukr
    Байк:
    покупаю
    Это вы молодцы, что поставили меня на путь верный, за что вам и благодарен!

    Окей)
     

Поделиться этой страницей