GT MTB Avalanche 1.0 или Cube ACID

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Сергей 68, 20 май 2012.

  1. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Если есть Триал я бы во не стал бы замарачиваться. Можно выбрать и подешевле, там не меньше бесподобных моделей. За 25 -28 тыяч тоже офигенные байки есть между прочим.:D
    И уж они-то точно не торгаши и не рыночники. Серьезная зарекомендовавшая себя торговая сеть.
    Хм, к 10 июня еще 1400 км накручу. А ты нет. Продолжаем соотносить)[​IMG]
    Вообще - Есть смысл посмотреть в Триале не только Аву, там масса крутых байков около 30 тысяч. Я например о таких даже не мечтаю, а тебе подозреваю и вовсе пофигу, какие там буквы на переключателе написаны)
    Вот еще варианты, в Триале, Тот же ценовой Диапазон:

    ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! Те же деньги, отличный Бренд, но! Уже Двухподвес, то есть с задним амортизатором - стоит 34000. Закомый хотел приобрести, да финансами не потянул. Про себя вообще молчу -__- Это предел мечтаний конечно:
    [​IMG]

    Хороший вариант - если такой есть в наличии (Триал опять же) - Самая высшая ступень линейки Дуранго, Jamis. Я хотел взять самый бюджетный. и тот деньгами не потянул, а тебе на самый четкий в серии нормально.
    Советую спросить, есть ли в наличии:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Если по теме, то даже выбирать не надо. Avу 1-ую бери. Куб и рядом не валялся.
     
    itsy-bitsy и Milikki нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Darth Rider,
    такое впечатление, что тебе GT и Trek за рекламу приплачивают:D
     
  5. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    А Куб задерживает выплаты? =))
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Psycho,
    Да тогда еще Гост, Скотт, Стивенс,Орбеа..(просто советую эти вещи когда человек ими сам интересуется, 90% же кроме Куб,Стелс,Мерида обычно в расчет не берут, даже не рассматривают)
    Просто очень много ребят пишут из тех мест где кроме Триала и нет ничего, вот и GT отсюда..
    А что касается Трека, то у них удачные серии 3к и 4 к в этом году (no disc которые) сам садился, смотрел..
    А Кубик наоборот падает чуток.(имхо)
    Кстати насчет рекламы, мне тогда уж Conway надо рекламировать)) чтоб в Россию поток налаживали)) Надо подумать об этом.:)
    Milikki, Уху, уже 3 месяца только обещаниями кормят:D
     
    Milikki нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    Уважаемые! Оцените плиз расцветочку http://www.cuberussia.ru/models-ltd/

    В очередной раз с кубом кинули, а в наличии только ЕТО :(
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Сергей 68,
    видел его живьём. прокатился. мне понравилось-вилка работает,посадка удобная. +матовый цвет!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    Спасибо конечно, а можно подробнее? я то его живьем не видел :( Цвет хороший или лучше этот выбрать? - http://bikes.sportiv.ru/p-cube_ltd_2/

    Мне уже кажется что я до зимы себе вел не куплю .... фраза "в течении 7-10 деней" затянулась на 1.5 месяца :(
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Сергей 68,
    на вкус и цвет фломастеры разные. мне больше светлый нравится (тоже видел живьем), а кто-то предпочитает черные байки. у меня черный аналог, выглядит классно.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    Ну раз тебе светлый больше нравится, его и куплю.... точнее попытаюсь в очередной раз купить... опять очередная сказка, но на этот раз прикольнее... - говорят : - мы вам его бесплатно отгрузим, 5% скидка насос и комплект чегото в подарок.... как получите вел, так и оплатите налом .... чЁ за фигня не знаешь? не пришлют какой нибудь стелс перекрашенный? Причем спросили фамилию, тел и адрес .... и типа им этого достаточно для отправки вела в регион.... мда..... (это по ссыке с серым кубом)
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Сергей 68,
    не волнуйся, ты же платить будешь после получения.а подделок я пока не встречал.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    Да я в общем то и не волнуюсь.., но как то необычно.... радость и без предоплаты ;)
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Сергей 68,
    может они решили так поступить,чтобы загладить вину и не портить репутацию фирмы.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    ага... щаз .... это уже другая помойка.... та где деньги подвисли чую еще попьет крови... ну в общем как обычно в РФ ;)
     
  16. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    В РФ можно вполне без заморочек. Ждать куб конечно дело благородное, но я со времен последнего поста в этой теме еще 150 накрутил ;)
    Просто не следует связываться с товарищами, которые пытаются реализовать 100 байков в наличии и 12000 байком на складе располагаая 10 кв. метрами торговой площади. У нас вон, в городе, такие обосновались.
    Была тоже история когда до середины лета шли выяснения, почему 3 раза был завоз и не с 1 из них байк не доставили. А 2 месяца у большинства уже откатано.
    Ты их тряси не жалея. припугнии, что ждать долго не будешь и т.д. Они и не пошешутся, пока клиент трепетно ждет.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Рег.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    Я мог бы написать, что пока ты крутил 150 я заработал 2,5 ляма... или что я ходил 5 раз в бассейн и 10 раз в ресторан.... я же об этом не пишу....

    У меня был вопрос по выбору вела, я его задал.... прикольнулся по поводу инет-РФ сервиса.., так это просто имфа для всех..... если бы я хотел убиться в усмерть но проехать 2000 км на веле я бы убился, но не вижу в этом ни смысла ни уж тем более необходимости....

    Я вел рассматриваю как игрушку для отдыха, которую легко можно заменить фитнесцентром, бассейном, сауной или рестораном.
     

Поделиться этой страницей