Всем добрый... В общем, есть Winner Panther (на фото не мой), идея: сделать диодную подсветку на низ, но, подскажите, как можно поставить аккумулятор, что-бы не особо бросался в глаза и не мешал при езде(вариант:купить подрамную велосумку, но как она будет тут смотреться и вообще, куда ее можно прилепить при такой конструкции рамы?), или, может, есть другие варианты подсветки? Заранее всем спасибо...
если уж делать так чтоб не бросалось в глаза, то можно кроны взять и закрепить их например там где пружина на раму привинчена, я думаю что это прекрасный вариант
Т.е. нужно ленту на 9V искать? Я планировал на 12V с аккумулятором, но с кроной намного лучше будет...
существуют диодные ленты (есть даж влагозащищённые), работающие от 12V. Продаются маленькие батареечки (диаметром с мизинчиковые, но короче, не помню название формата), покупаешь её и крепишь прям на раму (на такой спрятать есть где), одной батарейки хватает (на моём опыте) часа на 3-4 свечения 1,5 метров ленты.
Прикольно, а кто с фарами по темному катается? Или только я один такой полоумный по темному вообще с одной задней фарой езжу?))
Werr Gunns, Согласен , легче потратиться немного ,но этим облегчить себе жизнь и получить удовольствие. Вот у меня стоит только задняя фара, а кто-нить подскажет какую можно поставить либо на руль либо близко к тому ... и что б не дорого)переднюю фару.
Недорого и светить будет недорого) В качестве габарита. Фонарь на спец диоде, крепление, зарядка и 2 аккума - 1.5 тыщи. Но ты забудешь о проблемах со светом
Насчет недорого понятно))Мне не то что надо габариты.. мне надо чтоб 1:Было меня заметно и пешему и автолюбителям 2:Что б было видно дорогу и все ее препятствия хотя б на 5 метров вперед