КАК УКРАСТЬ ВЕЛОСИПЕД И что за это бывает

Discussion in 'Анти-вор' started by cannondale3107, May 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    Ну если все, это и вы, то обсуждать нам я думаю нечего)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Люди, ТС просто описал свою историю, пожаловался, так сказать, а мы тут бедной бабке все кости перемыли. Не дай Боги от икоты бедная пенсионерка к праотцам отправится...Смысла в обсуждении уже не видно))
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А мы вродь разговариваем о том,как нужно действовать в случае,если у вас что то украли и виновата в этом консьержка.Ммм..будем ждать?
    Млиииин,какой сюжет для детективного романа пропадает...Ночь,тишина,в парадном одна за одной гаснут лампочки,на экранах мониторов камер наблюдения появляется рябь,затем изображение пропадает.В свете луны мелькает тень человека в капюшоне...затем темнота и лишь звуки барабанящей по кожзаму струи нарушают тишину...
     
    Rottweiler and itsy-bitsy like this.
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Newbie,
    Я не то, ни другое, есличо:D
    Я, кажись, не про себя конкретно писала. Практически любой человек с его статусом поступил бы точно так же, т.е. отмазался. И в этом нет ничего хорошего, это такая людская сущность, я еще раз повторяю.
     
    Last edited: May 14, 2012
  6. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    radist312,
    тень велосипеда упомянуть забыл:D
     
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Нее,это будет в начале.Год же прошел..
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    аааа, я ж не знала, что это уже заключение)))))))
     
  9. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ладно,ну вас,спать пойду.Всех забаню завтра.
     
  10. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Пойду и я, пожалуй. Всем доброй ночи!
    Все, мне теперь приснится бан.:D
     
  11. TopicStarter Overlay
    cannondale3107

    cannondale3107 Начинающий

    Рег.:
    May 5, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    22
    Location:
    москва
    Байк:
    cannondale
    Darth.Мои жизненные принципы не позволяют мне жить не доверяя никому и все время подозревать каждого.ПОнимаешь,это уже не жизнь.и к сожалению мой любимый город стал таким,что все законопослушные думают,что по другому нельзя.Я много путешествую,иначе с ума бы здесь сошел.Так в некоторых городах европы ии азии людям в голову не может прийти,что дверь в машину нужно запирать.Или в дом входную металлическую титановую или под током ставить,(чтоб ваще нах разнесло уродов.)
    и путин здесь нипричем.дело в нас самих.пока мы сами не начнем любить и уважать мир и людей,которые вокруг нас.ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП.но мне вчера нахамили просто так в городе 3 раза.в седбмом континенте ,на светофоре,и даже в театре))
    что делать ,господа???больше не могу так.и быдлом не стану и что-то делать нужно
     
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Ну, быдлом становиться не обязательно, а вот сделать что-то с массовым хамством вы вряд ли сможете.
     
  13. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    Apr 15, 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    369
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Тут у нас один голландский дружище был, нынче в бане, так он бы с тобой поспорил =))

    А насчет заграницы согласна, взять ту же Италию, особенно юг, тебе улыбаются , здороваются, делают комплименты =)) у нас люди себя так ведут только если хотят тебе что-то продать или если выпито уже не мало =)) грустно это конечно =((
    Надо на принудительную евротерапию народ отправлять, вдруг понравится жить как белые люди =)
     
    Last edited: May 15, 2012
  14. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Milikki,
    А, дак амстердамский г*м*к уже вбане? Я то думал, что он обиделсо и ушёл отседова :D
     
  15. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Milikki,
    а я вот, например, в Киеве ни разу на хамов не нарывалась))) как-то подобрее там люди, что ли. или показалось. А у нас тут вобще жах! идет парень с девушкой, с виду приличные люди, коляску катят с дитем. я им "дайте, пожалуйста, проехать))" (ну, я заранее о своем появлении вежливо предупреждаю-реагируют быстрее так)), на что мне в ответ 100 матюков и "х*й я отойду, по воздуху *баш!". ну мы их оккуратненько обогнули, так он, давай на меня (со мной еще ребята - человек 7!о_О) наезжать, "щас мол ноги вырву, голову проломлю, дура ты набитая, проститутка ты толстож*пая!!!" Ну и что на это улыбаться прикажете? естессна муж в долгу не остался. с хамами по другому нельзя-борзеют.
     
  16. navah

    navah Начинающий

    Рег.:
    May 11, 2012
    Messages:
    71
    Likes Received:
    19
    Location:
    Смоленская обл. г. Ярцево
    Байк:
    stels challenger 24
    Большой город-большие проблемы, и у каждого своё дело, и до твоих дел им пофигу. В маленьких городах вполне нормально, особенно в дали от столицы. Я жил в Мурманске и там хамства ОЧЕНЬ мало. Пешиходов пропускают, велосипедисты по дорогам не мешают, да и улицы в основном по правилам переходят. Приехал в Смоленскую обл. и сразу видно разницу. Много народу катается работать в Москву, от туда и хамства понабрали. А может еслиб ещё и жили как в Италии, мож и улыбались друг другу почаще?
     
  17. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор

    "Всего два выхода у честных ребят
    Схватить автомат и убивать всех подряд
    Или покончить с собой с собой с собой с собой с собой
    Если всерьез воспринимать этот мир" (С) Люмен. Харакири
    :)
     
  18. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    Apr 15, 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    369
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Это так по-нашему, утром деньги -вечером стулья :confused: А может, если бы улыбались друг другу чаще, то жили бы как в Италии? ;) Улучшение качества жизни - следствие определенных усилий и никогда не наоборот! Это все равно, что приходя в спортзал требовать, чтоб сначала тело стало красивым, а потом уже я стану меньше жрать и таскать железо =))
     
    Last edited: May 15, 2012
  19. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    только это кавер га Гражданскую Оборону
     
    Psycho likes this.
  20. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    navah,
    Я, например, в маленьком городе живу и хамла тут хватает. Даже с перебором.
     
  21. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    60
    Location:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    :yes::yes:
     
  22. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У нас в общем то никто не хамит, но вело не жалуют...
    Нехотя расступаются, жалостливо смотрят вслед, автомобилисты тоже не отстают...
     
  23. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Werr Gunns,
    Точно-точно, заметила странное такое отношение (значения не придавала). Жалость, непонимание, некоторые особи прямоходящие откровенно могут вслед поржать. Некоторые негативно относятся (прямого говоря-быкуют!о_О). А самое забавное было как-то: "а дайте вел прокатиться? Почему нет? А чёй-то такие жадные? а может в бубен? Эээ, куда умчали, щас как догоним!" тут уж самим в пору поржать))) Относятся как к второсортным, блин:D Один товарисЧЬ откровенно высмеивал то, что я могу в гости к родителям на велосе завалиться, мол на тачку денег нет - вспомнила деЦЦтво. Потом узнал, сколько нынче норм.вел стоит - вроде отвалил))
     
  24. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Я сегодня даже по универу прошелся в лосинах и футболочке... Ничего вроде, спецом шлем повыше держал чтобы отнеслись с пониманием:D
     
  25. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я вот вчера передачу смотрел, там сторожа на 5 лет посадили за то, что вора пристрелил, а его дружки вдруг стали потерпевшими.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page