КАК УКРАСТЬ ВЕЛОСИПЕД И что за это бывает

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем cannondale3107, 13 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    Ну почему-то когда я еду на машине, и меня подрезают, и хамят, а когда я подережу и вылезаю из машины, все сразу вежливые? видимо дело в весе/росте/наличии оружия? Почему сразу нельзя быть вежливым?
    В Европе такого не наблюдал.
    Ладно, подросткам пора спать) удачного обсуждения.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    рыдаю от смеха (простите, накатило):D:D
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А как насчет экскурсии в места не столь отдаленные,даже если она в сговоре?
     
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Не правильно. Если в сговоре, то ответственность за соучастие. Если нет - за бездействие в соответствии с ее должностными инструкциями.
     
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    radist312,
    Так же как и её причастность, это нужно сначала доказать.
    Необязательно человека бить, что бы ему насолить, метелить было написано образно
    itsy-bitsy,
    Доказать хоть что-то, практически нереально в этом случае. Так же как и в 99% случаев мошенничества, и такого рода воровства
     
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Сейчас вот вобще темный лес для моего сонного сознания. Это вы к чему? И без оружия-роста-веса (если конечно вы весите не 300 кг и выходите из оки, от тогда б я была напугана крайне)) можно напугать. Лицом например))) Европу сразу все вспоминаем, да...
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Конечно теперь уже нереально! все нужно делать вовремя, а добиться можно чего угодно и от кого угодно. Плавали-знаем.
     
  9. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Newbie,
    простите за нескромность, Вы не Наци случайно? Или как там это правильно называется, скинхеды, антифа? =) ну я имею ввиду тех пасанов, которые пропагандируют здоровый образ жизни и физические расправы над неприятелями))
    П.С. - Родственники в Амстердаме - это было сильно :rotfl:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2012
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    Это к Русским людям. Они слов часто не понимают, только грубую силу к сожалению.
    Milikki,Если вы загуглите, то узнаете что Националист - тот человек, который радеет за свою нацию и её интересы, я же вроде пока только наоборот подчеркнул её минусы, не находите что это антипод?
     
  11. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Маша, вот наци мне кажется тут вобще никаким боком:D
     
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Newbie,
    а мысль о том, что на силу, сила всегда найдется мимо не пробегала? При чем тут конкретно Русские? или типа у других наций говна нехватка жесточайшая? че всем русские-то так сдались?
     
  13. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ну уж избиение доказать думаю будет проще,чем ее причастность к краже,особенно если похитителя не поймают.

    Ну да,ооочень образно.Четче формулируй плз,свои мысли на слова отметелить и насолить у людей обычно разная реакция.
     
    itsy-bitsy нравится это.
  14. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    radist312,
    Ок, наказать. Кстати, в некоторых странах, за воровство рубят руку, и правильно делают.
    Изибение нужно доказать, хотя бы свидетелями, или что бы жертва видела обидчика.
    Как у нас в парадных грабят? многих находят? Капюшон и всё.
    Нету свидетелей, отпечатков, записи с камеры с лицом, вот и приехали, нету дела.
     
  15. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    это в каком веке такое дозволено было?
     
  16. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    Ну как бы по Шариату и щас рубят)
     
  17. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    угу,рассерженого пострадавшего к избиению причастной к краже пенсионерки ну никак не привязать.А там пару часов допроса с пристрастием....
     
  18. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Newbie,
    мы говорим об ответственности в России, в которой живут не по Шариату.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2012
  19. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    radist312,
    Спустя год? + отсутствующая сумочка пенсионерки?) Явно наркоманы пенсию пытались украсть)))))
    У нас серийных убийц орудующих в разных концах города с одним подчерком, годами в одно дело связать не могут, а тут, чтоб кто-то проявил чудеса дедукции?)

    Хотя, всё и так вероятно всем вернется, и без него)
     
  20. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    В России вообще можно убивать свободно, главное сколько у тебя денег. Так что Шариат, по сравнению с нами, очень даже цивилизован)
    И камеры наблюдения из строя выйдут, и свидетели пропадут. Посмотрите Дело Баркова, и множество множество схожих, а уж дел не получивших общественный резонанс, пруд пруди)
     
  21. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Зачем же ждать?Хотя если ты такой злопамятный и предусмотрителный,что для свершения акта возмездия над подлой струшкой,будешь выжидать год(что бы не попасть под подозрения) и только потом начнешь пИсать ей на дверь,то тут не поспоришь.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2012
  22. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    radist312,
    ТС отписал, что уже год прошел
     
  23. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Newbie,
    деньги испортят любого. и давайте не будем кривить душой, если б у любого была возможность "отмазаться", неужели б он ею не воспользовался, даже если вина налицо? Тут даже самый честный станет крысой.
     
  24. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    itsy-bitsy,
    Ох уж не надо)
     
  25. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    в том и дело, что он изначально себя неправильно повел. Не надо метелить бабулю, пусть та и поступила подло, соврав. Зло имеет свойство возвращаться.
     
  26. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    и сразу все такие честные-честные, правильные. Ни в жизни не поверю. Это банальная людская суЧность-отмазаться, если есть возможность. Я не оправдываю того же Баркова, не подумайте. Таких НУЖНО сажать, но на его месте любой властьимущий (или просто толстосум) поступил бы так же и это печально(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей