Кто-нибудь катает в САО Бескудниково

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем romi4, 20 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    Привет народ!))) уже несколько дней читаю данный форум, узнал о вела больше чем за всю жизнь))) Очень толковый форум. Спасибо его создателям и тем, кто делиться опытом и знаниями.
    Вопрос))) кто нибудь катает в неспешном ритме в районе Бескудниково, Лианозово, в тех краях. Или может кто то живет в М.О. по Савеловской жд ветке. Просто почитал про покатушки, но они все преимущественно в центре, далековато для меня. с удовольствием покатал бы с хорошей компашкой в указанной местности, так сказать)) Отпишитесь, если кто соберется там поколесить, надоело кататься в одиночку(((
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DSnake

    DSnake Начинающий

    Рег.:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    "ручная сборка"
    Привет. Катаю в районе Ботанического и тоже сам...(((
     
  4. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    Привет, было бы здорово покатать на пару)) Очень спокойно, с перекурами и, возможно, остановками на "пивасик"))))
     
  5. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Я как раз люблю катать неспешно, и можно прокатиться в тех краях, только могу днем в будни, если у тебя есть возможность выехать днем, и в будни именно, можно скатать)
     
  6. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    как раз по будням я чаще и катаю)))
     
  7. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Ну раз так, предлагаю пересечься, в среду, например!

    Ты как добираешься до Москвы, электричкой?

    Например, можно поехать от пл. Окружной в Бот. сад, ВВЦ, Лосинку, и назад до савеловской ж/д. Ну или от ст. Лианозово - в Лианозовский парк, Алтуфьево и оттуда можно также куда-то к Бот. саду вдоль Яуза парками. Можно и как-то ещё. Предлагай маршруты))
     
  8. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    привет. я был в отъезде, и вел только вчера починил . до Москвы на электричке , на пример, до Лианозово, или Бескудниково, что значения не имеет, а маршрут по месту придумать можно))
     
  9. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Предлагаю в Бот сад от пл. Окружной. Там в Соколя можно докатить.

    Вот только когда...на след неделе в будни, как например, 11-12 мая, договориться надо.
     
  10. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    можно попробовать 12го, 11 я работаю. давай уже тогда ближе к 12му спишемся. если сможешь раньше напиши числа. очень покатать охота)))
     
  11. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Хорошо, другие дни пока под вопросом)
     
  12. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    Veller,
    Привет, решил, что, по поводу 12го?)))
     
  13. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Привет! Никак, не смогу, в какие дни у тебя ещё свободно?
     
  14. TopicStarter Overlay
    romi4

    romi4 Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    М.О. Лобня, Москва.
    Байк:
    Stels Navigator 830 Disc
    13 я тоже дома, пока не знаю точно, но завтра вечером буду знать точно.
     
  15. x-lame

    x-lame Велолюбитель

    Рег.:
    29 май 2012
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts 40-MD
    Всем привет)) Есть кто в районе Тимирязевской??? Ну или вобще САО??? )
    В Москве не очень давно живу, примерно пол года) Знакомых практически нет, вчера приобрел наконец таки велосипед) Одному катать как то не очень весело,БУДУ РАД КОМПАНИИ! )) Пишите)
     

Поделиться этой страницей