украли велу у меня из под носа , поставил вел на первый этаж поднялся за бутылкой воды в квартиру (4 этаж) через пять мин спускаюсь вела нету
А помочь то чем? Скажу лишь то, что будет повод купить новый, который будешь беречь как зиницу ока. Учимся ведь на ошибках, поэтому обращаюсь ко всем!
Конечно, мои соболезнования, но пристёгивать надо велу-то... Не спорю, что абсолютно все замки открываются, но это время - проще стырить непристёгнутый вел, чем пристёгнутый...
А я свой вообще не бросаю и не оставляю нигде,ни на минуту!Если надо в каой магазин,или ещё куда,то уж лучше пешком или на автобусе...
Тоже так делаю. Один раз забыл взять воду из дома, вспомнил когда отъехал от подъезда, ну и как подумал что надо будет снова вел поднимать хотя бы до 3-го этажа(живу на 4-м,а на 1-м этаже я его никогда не оставлю) так решил купить воду по пути благо немного денег всегда беру в поездку. Шамиль, вы всегда оставляете вел без присмотра на короткое время?