AlexandrAID, вот в такую сумму выльется: Полная стоимость услуг доставки (по объему)-------------798 Оплата согласно прайс/листа №1 часть 1, №3 часть 1-----797.6 Срок доставки груза с момента выхода транспортного средства: от 4 до 5 дней
AlexandrAID, насколько я помню, с велосайта заказывали. но они сейчас что-то кубы из товарного списка поубирали. посмотри на mag-russia.ru я у них куба и кону в соколях смотрела.
itsy-bitsy, Вроде всё устраивает=) Заказать попробую сейчас. На рост 182-183 раму брать на 20? Услуга доставки груза Стоимость Полная стоимость услуг доставки (по объему) 1595 Оплата согласно прайс/листа №1 часть 1, №3 часть 1 1595.2 Срок доставки груза с момента выхода транспортного средства: от 4 до 5 дней
Вот тут чего не знаю-того не знаю. у меня 174 рост, спеш я брала М, удобно. какой размер рамы у куба примеряла не помню. вот на этом http://www.cuberussia.ru/ сайте посмотри. тут должен быть калькулятор кубовских рам и там же можешь глянуть ближайших к Кемерово диллеров
Чето разница большевата, вроде подсчитала верно... все данные для рассчетов остались в распечатке товарно-транспортной накладной. вводи не размеры коробки, а объем метров кубических. данном случае 0,2 метра CUBEических
Ближайший город это Новокузнецк,но там их нема... Я ставил 14кг, длина 2, ширина 0,3, высота 1 и то занизил))
даже объем измеряется в КУБОметрах! реально, Александр,вводи объем груза 0.2 м 3. позвони по телефону в новокузнецке,если та нет,то поищи в ближайших городах.сравни цены и если разница (включая доставку) большая, то заказывай в москоу
Ну что там, тема заглохла? Кубометры все померяли? А я вот подумал, что "B"twin" у меня один только на форуме, а ещё в такой навеске вообще единственный, Спеш у Итси-битси пока тоже один Это значт, эксклюзивы однако
DiversanT, эксклюзивы, точно)))) там, где я живу вобще спеш во всем городе один. и тот мой и активно катающих девушек тоже один штука...я есть еще пара девченок, но их не видно(( у нас одни кубы, стелсы (на одну ступень я их не ставлю!!!!), 1 джайнт, 1 кона, 1 атом...пара мерид. в новом сезоне должны появиться люди на фуджи, треках, потому как их в магазе разобрали. Но в основном кубы и ашаны.
В три часа утра, Настенька тихонько выскользнула из под одеяла и прокралась в кладовку. Она сломала удочки, изрезала ножницами резиновую лодку и сапоги. Также тихонько вернулась обратно, под бок спящего супруга. "Муж проснется, увидит, что ему не с чем ехать на рыбалку и останется со мной на все выходные" довольно подумала она засыпая. Жить Настеньке оставалось два часа.
Отличная тема. Жалко мало конструктива. Нужно по данному вопросу уже фак давно сделать и все. Сам сейчас в проблеме апгрейда байка. На велопитере вопрос почти решили. И там холивара кубу не было. В общем так: Модель cube gtc reaction race 2012 Выбор на кубе остановился только из-за соотношения цены-оборудования. Внимание - Куб - это самая дешевая модель в данном весе. Он дешевле автора и мериды!! Мне не нравится цвет - категорически (ты мишень для гопников и собак в любом походе) Мне неизвестны характеристики рамы кроме геометрии - также не особо известны плюсы минусы карборам других производителей. Именно так. Все возражения, с примерами пож-ста. Я хотел собрать кастом - процесс легок и увлекателен. Но его стоимость будет больше куба на новых з\п аналогичного уровня! Думал собрать на б.у., но люди отговорили брать б.у SID и карбораму. А иначе все это теряет смысл. Я не пойму, разве куб хуже автора? Просто аналог - автор мастер стоит на 15тыр дороже. И еще мне нужен обвес СРАМ не неиже девятки. Я также как и топикстартер хочу найти отзывы по накату, надежности куба (желательно карборамы) от реальных пользователей, кто ездил на нем в походы и пр., а не только парки город. Итог: Куб - это недорогой велосипед, новый конкурент автору и мериде с агрессивной маркетинговой политикой. Его удельный накат в среде веломаньяков очень мал для формирования реальной картины.
Опять неконструктивно. Причем тут санта клаус? Я же провел сравнение. Между моделями выше среднего. Сейчас немного запал на мериду о.найн. Там вилка и тормоза хороши в этом году. Цена пониже. Но и все оборудование остальное чуть ниже классом чем у reaction gtc. Я же на основе сравнения и сделал вывод. Куб - практичное решение для тех кому дорого скотт или кдэйл. Просто мерида давно существует. Ее репутация состоит из множества отзывов профи и веломаньяков. Да, кому то не катит, кто то ЧМ выигрывает. А куб не собрал еще отзывов от продвинутых юзеров, ни от спорта ни от туриков серьезных. Все знакомые юные спортсмены тренируются на карбоавторах и карбомеридах. На кубах не слышал пока. Так что. Я дкмаю, все таки, все эти байки одного цен диапазона эдентичны. Решает все ж оборудование, а по нему база знаний весьма внушительна. Кстати на онайне 1200 в этом году тормоза магура и вилка dt swiss. Мне мало что говорит, но многие говорят, что серьезно лучше формулы и ребы так что..... Прошу с дельными комментами по существу. Топикстартеру привет....
Я вот только одного не понял насчет завышенных цен.. Среди топовых брендов кубы самые дешевые вообщето.. Вы возьмите не только 30 тыс а копните за 100-150 и увидите разницу. То что кубы предлагают за 200-220 у остальных стоит 260-400. Остальные : Orbea, Trek, Focus, Giant, Connodale, Ghost и т.д. Конечно если сравнивать со стелсами, рокмашинами и меридами то да)))) Vadim, а можно модели карбомерид? Не встречал еще ни 1 нормальной мериды в топовом сегменте они же все тяжелющие.. может там кастом все? а от мериды только наклейка? Ну про рамы могу только один факт сказать. Взвешивали 2 аналогичные рамы Cuba М и L ( не помню дюймаж), правда не карбон а аллюминий. Так вот вес меньшей рамы был на 18 г БОЛЬШЕ. С тех пор кубики стороной обхожу. Но ИМХО для покатушек это вообще не аргумент а вот для проход в спорт элиту таких вещей быть не должно. карборама в походах?? Это что-то новенькое))_
а тут никто и не ровняет велы за 200 килорублей. Для этих цен вам не сюда, а к спортсменам на форум. Если брать Кубы и Мериды, скажем от 30 до 60 тыс. рябчиков то за одну и ту же цену мы увидим, что у Куба какая-нибудь деталюшка будет уровнем ниже. а от сюда следует, что Куб дороже. К стати, из Ваших доводов следует, что манагеры из Куба цены с потолка берут, либо уж очень любят себя, при чем на столько, что работу свою оценивают в 5 раз дороже, чем она стоит на самом деле
O.nine серия. По всем параметрам аналог reaction gtc серии. Рамы весят меньше. О надежности инфы нет. Чм прошлого, вроде, года на них выиграли. Обвес x9, magura m4, dt swiss 100. Очень прикольный. Ничего странного. Смотря какие походы. Я в 2-3 дневку с консольным багажником. Не люблю велоштаны. Если карбон держит кк соревнования, то что ему походы. А таскать через буераки его легче.