Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    lanser_zareka,
    Спс) Между сумкой и крылом как раз для фанарика ;)
    вот такой
     

    Вложения:

    • ts0001510.jpg
      ts0001510.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      40
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    дк из за крыла же его не видно будет
     
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    lanser_zareka,
    Нормал всё будет!
     
  5. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    Я крыло чуть ниже опустил,а фонарик ппц как ярко светит) так что всё очень хорошо видно будет:)
     
  6. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Вчера купил, сегодня тестили.
    Я в восторгах, каких не испытывал.
    Сразу фото:
    [​IMG]
    Собстна.[​IMG]
    Нет, если что я не позер никакой, тут не мое фото на тему байка, а фото Байка на тему меня.
    Ну и заодно вот знакомого своего размещу:
    [​IMG]
    Открыли сезон!:yes:
     
    Fishman777, betto33, Korsar и 4 другим нравится это.
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Жека,
    тот самый друг, купивший 6 летний байк?
     
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Жека,
    Тормоза гидры? Как впечатления?
     
  9. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Psycho
    Да, друг тот самый. Он сегодня тоже впервые байк тестил по-хорошему. Да вроде все впорядке, разве что мне кажется байк даже не М-ка (размер). Я взял Эльку, а Агрессор мой был Эмка. Этот даже меньше агрессора моего.
    Товарищ доволен. Задний аморт фунциклирует, настраивается.
    Есть конечно момент - вилка не регулиируется. Блокироваться - блокируется, но если пытаться настроить жесткость - ватная что в 1-ну сторону до упора, что в другую.
    Говорит, м.б. из-за этого разбираться будет.
    Олег01
    Да, гидравлика Текто Драко Про, про - простейшая[​IMG], но действенная. Вроде бы еще не обьездил, не притерлась, но отзывчивая, податливая. Движение тормозных рычажков ровное, сбалансированое.
    Хотя я не с километровых спусков гонял, , м.б еще не до конца распробовал.
    НО ТОРМОЗНЫЕ БЛОКИ-ТО НА РУЛЕ БЕЛЫЕ!!! И ТРУБОЧКИ ТОЖЕ!!![​IMG]
    Это самые эстетичные и неподражаемые детали, что я видел на байках)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
    Олег01 нравится это.
  10. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    на последнем фото-штаны пипецкие-как раз для вела (и вообще))).
     
  11. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Ахах, да уж, узкие моднявые джинсы это капель не для заездов.
    Мы ж не в серьёз выкатились, В планах уже есть дельный маршрут, туда то оденемся подобающе.
    Джинсы зло - натирают.
    А пока цель - не промерзнуть до костей, у нас тут природа не привыкла цацкаться с народом, так что шорты или Бриджи пока не котируются.
    А зимней спортивной одежды как правило не водится, я и сам долго подбирал что-то, чтоб не спреть и не задубеть[​IMG]
     
  12. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Да уж известно мне о тамошней погоде-сам родом из данных краев (только из Новодвинска))).
     
  13. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Ну дак совсем под боком. По прямой до новодвинска 30 с копейками километров.
    Вон, с утра -14, днем -7 было - заправка показывала. А кататься ездили, даже руки не замерзли без перчаток.
    Солнце вовсю уже, в городе проталины. А за городом конь не валялся, завтра с термосом поедем вдоль путей за уйму, сосисок пожарить и того, согреться капель самую)
    Ну и дорога не из самых коротких.
    Только падать надоело.[​IMG]
    Не пойму отчего - вне города раза 2-3 слетал с узкой тропинки и сразу в снег по вынос руля, потом как хочешь выбирайся.
    В городе на ровном месте - лед поттает, ночью замерзнет, а я потом плюхайся на бок.[​IMG]
    Товарищ почти не разу не упал - я раза 4 точно шмякнулся, еще пару раз был на грани. Вообще непорядок, всю снороовку за зиму растерял.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
  14. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Жека, какой то слог у тебя очень необычный)) Приятно очень читать, небанально как то)
     
  15. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Дак у меня 6000 постов на одном портале наколочено, + Администраторская деятельность. Оно знаете ли сказалось.
    А о таких любимых мною вещах как байки, выезды, райдеры и все прочее (в чем как я пытаюсь себя убедить я разбираюсь) я вообще могу трепаться сутки напролет.[​IMG]
    Alexlifting
    А вообще...Новодвиинск-новодвинск...Сейчас сижу с нетбука, им неудобно работать с картами, чуть позже со стационара посмортрю, может найдется пара схожих маршрутов, потеплеет дак и покататься можно, если ты конечно не прочь)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
  16. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    а почему у ваших городов корень "двинск"?
     
  17. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Города стоят на очученной реке - Северная Двина.
    Там морской порт, мы же под Архангельском, тут Петр Первый спускал первое Российское торговое судно (см. учебник истории за 10-11 класс).
    У нас, в Северодвинске военный судоремонтный завод - СЕВМАШ. Я в СевмашВТУЗе учусь.
    Там (на заводе) подлодки ремонтируют. Из залива прямой выход в белое море, каждое лето на Яграх любуемся как подлодка Акула (см. Википедиию) на территорию заводского бассейна входит.
    Перед вьездом В Архангельск мост через Северную Двину, 2 минуты преодолевается.
    Ну это все можно в гугле посмотреть.
    Интересно звучит, но на деле выть хочется от этих корабелов. Делать у нас нефиг, посмотреть особо не на что. Не хочу на заводе работать.[​IMG]

    Кстати по сабжу (а то оффтопим сидим) - Завтра со все тем же товарищщем едем за город, будет новая порция фоток. Лучшие обязательно разммещщу тут постом)
     
    pyps73 нравится это.
  18. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Жека,
    У нас тоже есть крупный завод по производству кораблей - Залив называется.
    Раньше полностью корабли со всей начинкой делал, кажись какие то супертанкера у нас строили, а сейчас только корпуса для разных частных компаний...
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
  19. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Зимние катания продолжаются, пара новых фотс:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как-то только все время я сам в кадр не попадаю.
    Еще Видео сегодня полутораминутное сняли, с окрестностями и байками в HD не знаю, выложить или нет (залить на youtube)... Врооде ничего особого, так, треп под пейзажи и детальное рассмотрение байка...
    Спонтанное такое.
     
    Basil_Dee, Олег01 и itsy-bitsy нравится это.
  20. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    31 марта в рамках глобальной акции Час Земли, устраиваемой Фондом дикой природы (WWF) были проведены велозаезды по городам России под названием «велосветлячки».
    ЧТО ТАКОЕ ВЕЛОСВЕТЛЯЧКИ? Это велопробег - всероссийская акция, с помощью которой Всемирный фонд дикой природы (WWF)
    наши фотографии из г. Владимира - вчера, в последний день первого месяца весны - снега нападало см 10, плюсовая температура, слякоть, лужи.но нас это не остановило:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Fishman777, Basil_Dee, betto33 и 7 другим нравится это.
  21. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Клевые фотки!! Это какой аппарат?
     
  22. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    последние две фотки - мыльница fuji jx280, а первые - на какой то проф. фотик, точно не знаю на какой
     
  23. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    сегодня покатался, погода позволяет =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    дорожки сухие в большинстве своем, но кое-где дворники ворошат сугробы и кидают на дорожки снег...
     
    Basil_Dee, Orm и DiversanT нравится это.
  24. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я сегодня тоже хотел, но мыть его потом не охота
     
  25. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    а я каждый день катаюсь в течении уже месяца полтора=))
     
  26. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А на чем катаешься? Вроде, кубик то недавно совсем купил. А мне дк например вощпе не в кайф по грязи ездить, потом и шмотки стирать и вел весь гамне
     

Поделиться этой страницей