А я не хотел бы. Побывать - да, но чтобы все время такое было - не дай бог... Голландская поговорка "тот не голландец у кого не украли по крайней мере три велосипеда" - не хочу я такого счастья)
Werr Gunns, та же история. я б там побывала, но жить так-неее. и просто интересно, будет в нашей стрне такое или нет.
Это вело цивилизация. А у нас, если такое будет, да ещё и элетромобили с гибридами ввезут, то ГАЗПРОМ развалится (собственно, туда ему и дорога). Вообще, уже во всех цивилизованных странах убирают лишние загрязнители воздуха, но у нас с упорством дебилов убирают трамваи и троллейбусы, продают тачки в немыслимых масштабах, не строят и не расширяют дороги и при этом "борются" с пробками