А у нас душевая кабинка, и инструментов норм нет. Например без выжимки цепи, большого гаечного ключа, и нормального набора смазок и растворителей - это глупая затея) Мечтаю чтобы в местном веломагазине были услуги по чистке и смазке велика.
Незнаю кто как а мне хватает 1,5 ведра теплой воды и паралоновой губки.колеса без помощи ключа снимаю,с цепи и звезд старую смазку убираю сухой чистой тряпочкой <бензин в идеале>.после сушки все смазал,собрал и готов к бою. мне дружбан расказывал что на автомойку вел загонял за 50р.тоже вариант.
Psycho, Да не, у меня тож эксцентрики но чтобы вилку снять нужен здоровый гаечный ключ, а мой разводной чуть чуть не дотягивает.
это фотка вела в стоке, после покупки первое место в соревновании на короткую дистанцию - 1 км. зима -время апгрейда также стоковый вариант - лето 2011 первый выезд зимой- начало декабря где-то
Я смотрю так и думаю, что вел "Cube" это как аналог "Мерседеса" в автомобильном мире По ходу скоро будем делить велы на "КУБ" и "Не Куб"
DiversanT, Ну почему, помимо куба есть не менее интересне марки по дизайну и качеству, тот же Спеш, Кона (Иногда) тот же Карротек. Но по стилю соглашусь, наверно Куб и Спеш самые стильные и красивые байки делают. Куб - КК Спеш Дх/ФР
Первый перекур)) ПВД на 110 км -конец августа 2011 привал в жипоснейшем месте - и потом обратная дорога выехали добры молодцы в поле и потерялись..Но русские же - напролом куда глаза глядят выехали с ПВД так и стоит на заставке - красивейшее место . Стрелка рек Клязьма и Судогда
соревнования были что-то типо совсем не для профи - всего в моей категории человек 40 было - участвовали как на шоссерах так и на МТБ. Но на шоссерах мужички лет по 50 были, на старт-шоссе
Да, я с тобой соглашусь - эдакая элита в велоиндустрии. Когда рамульку искал, спеш предложили с амортом Фокс-воздушка. Но по цене не моё, да и как представил, что туда свою виль поставлю, сразу передумал другую-то не скоро куплю))) На такой вел только того же Фокса ставить или RS верхних моделей
вот я и поехал - второй раз участвовал с соревнованиях - одно 1 место , а в другом в 10-15 первых из 50 человек - но там первые места передо мной все были на шоссерах -в том числе КМС, ЗМС, и МС по велоспорту)
Ну, это не беда)))) Мы тут с мужиками тоже отличились далеко не первым местом За то была цель, общение и УЧАСТИЕ!!! Надеюсь, ещё поедем
Можно и я отпишусь в темке? Фотки с прошлого лета: Эти две с прошлогодней покатушки в заброшенный пионерский лагерь. [/URL][/IMG] [/URL][/IMG] А тут я, конфисковала у приятеля атом
О, монгуз, отеро))) Я когда-то себе такой хотел взять, только Б/У. Ушел быстро, даже посмотреть не успел.
Мне вот интересна логика ботов - они автоматом регятся, или люди сознательно выбирают ники, велосипеды под авой? А то велосипед - ник+любые две буквы такое только бот мог придумать...