Товарищи, вопрос необычный, но все же, спросить надо. Купил велосипед, выбора особенного не было, взял то, что понравилось внешне. Называется Maxx Pro Sensor 700. Решил почитать про него в интернете и в итоге ничего не нашел, кроме нескольких объявления о продаже. Кто-нибуть что-нибуть про эту машину может сказать? ну, там, может какие то уязвимые места, что нужно менять в первую очередь, на что следует обратить внимание? Имейте ввиду, господа гуру, что из велосипедов у меня за всю жизнь была только "кама", доставшаяся не то от дяди, не то еще от кого то, поэтому в теме я профан. заранее очень благодарен за ответ.
Sol_Pz, Лучше его продать, и купить что-то другое. Почему? читать тут http://www.veloforum.net/showthread.php?t=1193&highlight=%E0%F8%E0%ED%E1%E0%E9%EA
да не торопился вроде. И цена выше, чем за так называемые "ашанбайки" - 300 баксов. Посмотрел на обвесы - вроде все фирменное, шимановское, резина инново. Хотя, с другой стороны, мне он нужен больше как личный транспорт, кругосветное путешествие не входит в мои ближайшие планы, тормоза работают, колеса крутятся, руль поворачивает. Для первого личного велосипеда - нормально
А вот и мое щастье!!! Собрал, настроил все, смазал тросы, и расстроился немного - первым делом придется ехать в мастерскую, тянуть спицы, выравнивать эллипс и прочее(
Спасибо, прокатился только от веломагазина, после моего ашана ощущения ОФИГЕННЫЕ, бордюры почти не чувствуются.
Правда что рст делают вилки такими красивыми что внутри у них ничего кроме пыли нет? В смысле хреновые вилки.