Музыка для поездок

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Нами, 22 дек 2009.

  1. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ну тогда покупай чтоб поверху шла. Или еще видел спортивные уши которые без дужки, вешаются прям на ушные раковины. Только вот не уверен что если в бордюрчика какого с ними прыгнуть что не слетят они. А если в шлеме ездишь то покури инет, продаются наушники с блютус модулем. Модуль на шлем снаружи крепится, а наушники внутрь вставляются. Причем они еще и с функцией связи между собой и с микрофоном. Тоесть можно болтать с рядом едущим другом без использования телефона, типа как по рации.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Нее, после того как у меня модуль блютуза на мобилкине накрылся, я больше ни ногой в синезубое болото.
    Планирую купить обычные затычки, и пульт к ним - ад-54.
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ну затычки подразумевают наличие проводов. А с проводами у меня давняя нелюбовь, рвутся они от моей невнимательности. Хотя конечно кому как, на вкус и цвет фломастеры разные :D
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ну если провод тканевый, то не рвутся!
    Я же из за порванных ВХ-205 купил себе гарнитуру, там провод лапшевидный был, и я всегда в них засыпал... Перетерся)
     
  6. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Блин, почитал и решил, буду дальше ездить с одним наушником в правом ухе. Лучше бабки вкинуть на что то другое. Благодарю всех, кто откликнулся на мой вопрос.
     
  7. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Fritz,
    Пожалста, нам не жалко!
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Когда еду не в компаннии наших "велосектантов", а одна, музыку послушать люблю. Есть в плеере папка по названием "Вело" и имеются там песни вот таких групп:
    -The Meteors
    -Dropkick Murphys
    -Dillberriezz
    -Batmobile
    -The Sharks
    -Sir Psyko and his Monsters
    -The Brains
    -Dick Brave & Backbeats
    -Banane Metalik (эти вобще бомба!)
    -Mad Sin
    -Toxpack
    Очень рекомендую для активных покатух=)
     
    Psycho нравится это.
  9. Fishman777

    Fishman777 Старший байкер

    Рег.:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    748
    Адрес:
    Донецк
    Байк:
    Winner oxygen, Author traction
    Я в основном слушаю металл, ну ещё из хард рока кое что. Катаю с одним наушником, а по трассам без наушников.
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Fishman777,
    Один наушник???
    Не понял, как так можно? Один из двух каналов не заменит второй, да и так ничего не слышно - дорога шумит...
     
  11. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Можно, еще и как можно. Ставиш наушник в правое ухо (трасса шумит с лева), и едеш себе потихоньку. Нет стерео?! Зато есть большая вероятность того что ты услышиш сигналющую машину или еще хуже визг тормозов сзади...
    Лучше ехать с музыкой без стереоэффекта, чем (недай Боже) лежать на обочине но с качественным звуком.
     
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Уж лучше вообще без наушника, а то непонятная каша из звуков в одном ухе...
    А если суждено быть задавленным - то машины тебя хоть в собственном дворе найдут)
     
    Psycho нравится это.
  13. ...PROFI...

    ...PROFI... Начинающий

    Рег.:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek 4300
    В основном езжу Trance, Goa-Psy Trance, Vocal Trance и все в этом духе, под такую музыку люблю катать ночью, а днем под нее тоже катаю, но ночью все же лучше. Под хорошую музыку, типо рок, алтернативный рок, металл, и все в этом духе не катаю, ибо башню сносит, и создаю опасные ситуации как для себя так и для окружающих.
     
  14. Fishman777

    Fishman777 Старший байкер

    Рег.:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    748
    Адрес:
    Донецк
    Байк:
    Winner oxygen, Author traction
    Werr Gunns,
    ну так я обычно на даче катаю там ничего особо не шумит, машина может раз в час проедет.
     
  15. Oleg1000wm

    Oleg1000wm Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    еще нет
    Я слушаю, но не всегда. А если слушаю, то русский рэп.
     
  16. Sol_Pz

    Sol_Pz Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Шахты
    Байк:
    Maxx Pro sensor 700
    Yiruma - River Flows In You (Dj Mr. Smith D`n`B Remix) and Silent Hill 2 OST - Theme Of Laura (Instrumental - Dj Sadan Dram And Bass Mix)(Kuzma mastering) - уже 2 недели как сяду в седло, без этой темы вообще не едется ))) может это аудионаркотик?
     
  17. DmMak

    DmMak Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Attention 12
    Какой-нибудь легкий рок.
    На оживленных участках без музыки.
     
  18. Артём Геннадьевич

    Артём Геннадьевич Начинающий

    Рег.:
    30 май 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    РнД
    Байк:
    CUBE LTD PRO 2012
    angerfist - ноги сами быстрей и быстрей крутятся!):yes:
     
  19. Sodom

    Sodom Начинающий

    Рег.:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Байк:
    CUBE
  20. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Народ, а киньте кто нить пожалста сборничек для вело. Направление - электро.
     
  21. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    lanser_zareka,
    А шо, музыка для поездок чем то оличается от обычной?
    По моему включил любимый плейлист/любимого исполнителя и руби...
     
    генрих III нравится это.
  22. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Да блин, это отдельная история. Дело в том, что я не знаю, что мне нравится. Знаю, что нравится драйв в музыке. Нравится одна песня, другая. По одной тягать из инета нудно(
    Похоже, старого, доброго Астрикса залью и норм)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
  23. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    lanser_zareka,
    Аа, у меня просто уже очень старый плейлист который создавался очень долго - лет 5 назад когда появился мобильник и по сейчас, по одной песенке, целыми дискографиями...
    Уже на 6 гигов музыки)
     
  24. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    В моем случае даже эти 6 гигов музыки мне надоедят уже через месяц, может 2
     
  25. gordyks328

    gordyks328 Начинающий

    Рег.:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    пока не купил еще
    Мне в дороге нравится тяжелый рок.
     
    Fishman777 и генрих III нравится это.
  26. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    не знаю наверно транс .Например ТIESTO, или сборники трансмиссия-под такую музыку ноги сами летят но тока на роликах. а на веле страшно когда не слышишь что вокруг творится. вот пример летел на работу ,на встречу велосипедист из средней азии, потомок тамерлана ,наездник диких скакунов! БЛИН! Смотрю тоже быстро едет голова в бок повернута, меня не видит. я все правее, правее а вдоль дороги гаражи. ору ему - не услышал. я тока и успел встать на месте и за вел соскочить. этот джигит в мой драческоп ударил и через руль - если бы мени там небыло он бы в гараж влетел. покорчился на газоне ,но увидел"МОЕ ДОБРОДУШНОЕ ПОЛНОЕ СОЧУВСТВИЯ ЛИЦО И ПРОТЯНУТУЮ РУКУ ПОМОЩИ..." короче извенился и поехал хромая дальше. вывод был бы без наушников услышал бы мои окрики. не будь меня на пути былобы новое графити на бетонной стене гаража летящий узбек. p.s.а вообще кто то умный сказал" одевая наушники чтобы послушать любимую музыку- вы отказываете нуждающемуся в помощи.причина банальна вы его просто не слышите!
     
    itsy-bitsy нравится это.

Поделиться этой страницей