Рад всех вас приветствовать! Ребята, я, пару лет назад, впервые оседлал горный велосипед, а именно - кросскантрийник Forward Katana 104 disk. Восторгу моему не было предела до тех пор, пока я не пообщался на тему байков с коллегой по работе - владельцем GT Chucker 2.0. Я понял, что Forward и т.п. - это то ещё дерьмо, но в выборе байков до сих пор остаюсь дилетантом, посему и полагаюсь на помощь профи, т.е. вашу помощь! 1. Катать собираюсь, в основном, в городе, но иногда и в лесопарковой зоне. 2. В каком стиле собираюсь ездить - ещё не определился. Возможно - дёрт, стрит и т.п. Много чего хочется попробовать). Но, могу сказать точно, что даунхилл - это не для меня). 3. Нужен надёжный (во всех смыслах), мощный, неубиваемый байк для "беспрепятственного" передвижения по городу и не только. Также, хотелось бы комфортной езды как стоя так и сидя (50/50). 4. - 5. Бюджет составляет: 26000р. 6. Покупка должна состояться 24 февраля 2012 в Триал-спорте. Выбираю между GT Ruckus SX 2009г. (размер рамы "S") и Jamis Komodo 2 2009г. (размер рамы "M"). Мой рост: 176 см. Других подходящих байков не осталось в наличии, а продавцы дружно тычут пальцем на Ruckus, мол это лучший вариант. С нетерпением жду вашего мнения, и заранее благодарю за помощь!!!!!!
S мал будет. бери Комодо. но прежде померяй, попробуй прокатиться в магазине. если удобно-бери. если размер не подходит-есть полно интернет магазинов
имхо стрит дерт это всё *погорячке*, помолодости типа(даже влияние социума невсчёт). С другой стороны может ты прирождённый олимпийский чемпион по дерту).. Взвесь всё сам. за 26, можно взять например скот вольтаж какой-нить. рама крепкая, геометрия прыгуче-контрийная, правда навеска будет средненькой, хотя может где-то есть и скидки за аппараты >30k руб.. про эти два ни чего особого не скажу, имхо Ямис получше, навеской
Ты сам не знаешь чего хочешь.Всего и по кайфу не бывает.Углубляйся в тему,смотри видео.Дерт и стрит в одной упаковке не покупают.
HARDSLINK, Найти - одно дело, найти в наличии - это в стопицот раз сложней. Дай ссылку, интересно глянуть
Олег01, дело в том, что как раз именно эти два велосипеда, из которых я выбираю, и есть в наличии у Триала в моём городе.)) Вот ссылки: http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/jamis/2009/komodo_ii_1/ http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/gt/2009/ruckus_sx_1/ P.S. Прошу прощения за столь поздние ответы! К сожалению не всегда есть возможность выхода в сеть(...
Олег01, он же написал,что они есть в наличии в ТРИАЛЕ. а ссылки дал на велосайт просто для ознакомления.