Во всяком случае, от лица CUBE или TREK никто не поздравил... Ну на том и спасибо... Нет, ну честно спасибо - приятно!!!
Мы дико рады презентовать вам одну из новинок нового сезона! КАРБОНОВАЯ РАМА FORWARD 1000!!! Легкая, стильная, быстрая, прочная! В сезоне 2012 будут продаваться как отдельно карбоновые рамы, так и велосипеды, собранные на ее базе. Очень ждем ваших комментариев о новинке. Геометрия рамы FORWARD 1000
1325 гр. (16''), стоить рама будет около 24 тыс.руб. И немного новостей о наших спортсменах. Команда FORWARD-Udmurtia открыла велосезон 2012 года гонками в Турции. Alanya MTB Cup в Алании и Gazipasa MTB Cup в Анталии прошли 1 и 15 января. Оба старта носят статус международных гонок, поэтому выступления на них особенно важны – набранные очки идут в зачет индивидуального международного рейтинга и рейтинга команды. Кроме того, прорайдер нашей команды Евгений Печенин продолжает борьбу за право представлять Россию на летних Олимпийских Играх в Лондоне, и данные соревнования позволяют Евгению подняться в рейтинге UCI и стать ближе к участию в Олимпиаде. 1 января 2012 г. Alanya MTB Cup Как отметил тренер команды FORWARD-Udmurtia Владимир Белокрылов, стартовали на гонке ребята хорошо, но поломки не позволили финишировать с лучшим результатом. Так, на байке Евгения Печенина во время гонки пришлось менять колесо, а у Алексея Белокрылова сломалось седло. Владимир Белокрылов: «Мы встретили 2012 год тяжелейшей гонкой. На гонке все просто молодцы, и молодежь здорово помогли, и парни бились до конца». Фамилия, имя/Категория/Результат Печенин Евгений/Элита/4 место Белокрылов Алексей/Элита/15 место Королев Антон/Мужчины младше 23 лет/7 место 15 января 2012 г. Gazipasa MTB Cup Евгений Печенин: «Гонкой доволен, как по самочувствию так и инвентарем, если учесть дождливую и грязную погоду, многое зависело от того, не подведет ли велосипед. На крутых спусках быстро стирались тормозные колодки – к концу гонке практически не было тормозов. 5 место считаю неплохим результатом для начала сезона». Фамилия, имя/Категория/Результат Печенин Евгений/Элита/5 место Королев Антон/Элита/12 место Белокрылов Алексей/Элита/17 место Антонов Станислав/Юниоры/2 место Музафаров Руслан/Юниоры/3 место Пономарев Сергей/Юниоры/4 место Горлова Алиса/Юниоры/1 место
Если вы зарегистрированы ВКонтакте, там есть группа наших спортсменов: http://vkontakte.ru/club28284740 Задавайте интересующие вопросы, ребята ответят.
Жаль. Мне хочется раскрасить раму на свой вкус. Вопрос задан Вам. А в футбол лучше поиграем в реальности.
Дорогие велосипедисты, мы рады представить вам модельный ряд велосипедов FORWARD 2012 года. Среди новинок этого сезона: К нам снова вернулись шоссейные велосипеды Добавлено нескольно моделей горных байков Разработана линейка женских велосипедов Ассортимент детских велосипедов расширен моделями с родительской ручкой и велосипедами только для девочек Изменена геометрия рам 12 серии Немаловажно и то, что мы обновили дизайн всех моделей. Скачать каталог в формате .pdf можно здесь.
http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2012/1012/ вот этот убил... капроновая рама и дешёвая сантуровская вилка...переклю передний и манетки -аливье и альтус... ну нахуа???
Доброго Вам здравия уважаемая! Скажите пожалуйста: проводились ли испытания представленной Вами карбоновой рамы FORWARD ? Если да, то результаты испытаний в студию!
Добрый день! Если вы имеете в виду испытания в спорте, подобные тем, которые второй сезон проходит ДХ рама, то таких испытаний не было. Все без исключения модели проходят проверку на испытательном стенде, где допустимые нагрузки превышаются в разы.
Результаты выступлений команды FORWARD-Udmurtia на международных гонках В начале марта команда FORWARD-Udmurtia принимала участие в гонке международного класса Mishmar Haemek. Соревнования прошли в местечке Мишмар Ха-Эмек, район Мегидо, в одном из самых красивых мест в Израиле. В этом году гонка прошла в два этапа, оба заезда начинались в одном и том же месте, но проходили по разным маршрутам, которые позволили проверить силы на трассе профессиональным спортсменам и начинающим гонщикам. Евгений Печенин о первом дне соревнований: «Гонку планировал проехать как тренировку, трасса далась тяжело: крутые длинные подъемы, на которых решалось многое. Конкуренция была сильной: были спортсмены из Германии, Украины Австрии. Жара тоже отнимала много сил». Соревнования позволили команде подняться в рейтинге UCI за счет набранных очков лидеров команды: Коноваловой Анны и Печенина Евгения. Mishmar Haemek. Израиль. 9-10 марта 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia Печенин Евгений - Мужчины-элита - 10 место Королёв Антон - Мужчины-элита - 19 место Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 21 место Коновалова Анна - Женщины-элита - 5 место 26 февраля в Турции в Адане в рамках календаря UCI по кросс-кантри состоялась гонка международного класса Adana MTB Cup. В кубке с успехом приняли участие спортсмены команды FORWARD-Udmurtia, пополнив актив команды медалями всех достоинств. Adana MTB Cup. Турция. 26 февраля 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia Печенин Евгений - Мужчины-элита - 1 место Королёв Антон - Мужчины-элита - 2 место Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 7 место Коновалова Анна - Женщины-элита - 1 место Музафаров Руслан - Юниоры - 3 место Пономарёв Сергей - Юниоры - 5 место В турецком городе Маниса 4 марта прошла гонка Manisa MTB Cup, по результатам которой Евгений Печенин и Анна Коновалова также порадовали болельщиков золотыми наградами. Manisa MTB Cup. Турция. 4 марта 2012 г. Результаты команды FORWARD-Udmurtia Печенин Евгений - Мужчины-элита - 1 место Белокрылов Алексей - Мужчины-элита - 7 место Королёв Антон - Мужчины-элита - 13 место Коновалова Анна - Женщины-элита - 1 место Следующая гонка по МТБ в дисциплине кросс-кантри Maalot International пройдет в Израиле 16 марта. В соревнованиях примут участие спортсмены команды FORWARD-Udmurtia. Пожелаем удачи нашим гонщикам!
Вопрос скорее к маркетологам,чем к Forman, а именно: Почему данная модель http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2012/1312_391/ в идентичной комплектации стоит в С-Пб дешевле чем на официальном сайте???
dico, могу с вами поспорить, насчет вашего мнения о форвардах, у вас я вижу стелс, не хочу обидеть, но он ничем не лучше))) они одинаковы, я катала и на том и на том, и у форварда даже рама надежнее, но тяжелее))) и сейчас я вижу много людей на них и продают и покупают их спокойно... хотя с 2010 все могло измениться))) я вот форвард свой тоже делаю сама до ума довожу, и ничего теперь канфета)))
Forman, карбохардтейл 13+ кг? Вы издеваетесь? аллю велики за 30 к меньше весят.... пожалейте сборную Удмуртии)))
Psycho, Да самособой, спортсмены из брендтимов вообще редко на серийках катают.. Просто простебал чуток, ибо карбохардтейл реально огонь)) сам же видишь... Только наши так могут)))
Darth Rider, ну да...карборама и сантур с альтусом. хотя на такую раму я особых надежд не возлагаю, очень уж она похожа на ноунэймкитаекарбон. так, для понтовщиков... типа: "да я крут-у меня рама-карбон!"
Psycho, Так и есть, карборама за 24 к... темболее с такой геометрией под коратек, явно реплика. То что держать райдера будет, это да но прыгать на ней с высоких бордюров, или убраться по фану на 30км в час я бы не рискнул...
Всем привет! Я себе тоже преобрёл форварда, проехал пока не много, всего 300 км. За это время никаких косяков не наблюдалось, разве что появился люфт в рулевой колонке, который я выбрал регулировкой. А так4, переключение передач чёткое, ход лёгкий, передний амортизатор не айс конечно, но для любительской езды в самый раз.