Ваш тюнинг

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем aleksborman, 5 апр 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    давайте выкладывать фотки вашего тюнинга великов и описание к ним
     
    DeNiS, shamil, Илья и 2 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. dime0n

    dime0n Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    я пока на свой ничё не придумал ......заводской ещё, новенький:)
     
  4. Stat

    Stat Начинающий

    Рег.:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    У меня та же самая история! Я относительно недавно приобрел велосипед. А очень хотелось бы себе какой нибудь тюнинг поставить. Обзавидуются!)):nene:
     
  5. MrHann

    MrHann Начинающий

    Рег.:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Звук на велосипеде

    есть идея такая - поставить мп3-плеер на руль, к нему подключить усилитель, а от усилителя поставить 2 динамика на руль(в рога) и 2 под сиденье....
    как вам? есть лучшие идеи?
     
  6. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Идея конечно отменная, да пожалуй мало кто в это смысл увидит... Конечно ехать и слушать во время скоростной езды какой-нибудь тяжелый рок - это сила, но вот вряд ли колонки под сиденьем спасут... Думаю только вариант с плеером и наушниками в ушах спасет.
     
  7. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    а есче реальный вариант - такой[​IMG]

    [​IMG]

    или так:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2008
    Format, Sun и Raft нравится это.
  8. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    ну ты жжешь?.. твое творение? где к ним питание и что играет?.. ))) подробнее о девайсе!
     
  9. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    надо бы еще с зади сапбуфер пределать :)
     
  10. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    творение не мое , а питание идет от 6 батареек. кстати этот вел продаётся(не спам) . введи в яндексе "продам 2 велосипеда музыка", и посмотри в картинках.
     
  11. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Уменьшил бы картинки, а то на пол-экрана вылезают (
     
  12. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    26 май 2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    интересно, а вообще бывают велоплееры? с непромокаемыми мелкими колонками на руль, и сабвуфером на подседельный штырь)

    UPD: Вот, кстати, обсуждение велоплееров - http://www.veloforum.net/showthread.php?t=142
     
    Последнее редактирование: 27 май 2008
  13. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    извини, нету времени:(
     
  14. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Ей Богу, в продаже пока таких не видел, но идея очень понравилась... Думаю, стоит присмотреть в магазинах столицы может что-нибудь такое продается.

    Вот, к примеру, и "небезизвестный" iPоd позаботился о нас, велобратья - ЧТИТЕ ЗДЕСЯ
     
  15. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    А чем обычный плеер не устраивает? ИМХО и качество лучше и окружающих не раздражает. Есть наушники, которые пропускают и уличные шумы. Но я всё равно езжу, не слушая музыки, по-моему это увеличивает риск попасть в аварию, т.к. отвлекает внимание и мешает слушать окружающие звуки (можно не услышать, что сзади едет машина и объезжая припятствие, вырулить под неё). Быть может в чём-то я и не прав, всегда можно оглянуться назад, есть зеркала заднего вида и т.п. но в наушниках на мой взгляд качество звучания будет лучше, нежели динамики которые орут хрипя... и вес и удобство опять же...
     
  16. VEGETARIAN

    VEGETARIAN Начинающий

    Рег.:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    ПИТЕР
    Байк:
    SCOTT VOLTAGE YZ 25 (DISC)
    e
    В какафонии уличных звуков приближающуюся сзади машину услышать практически нереально.
    ИМХО я постоянно езжу с музыкой и ниразу она меня не отвлекала, скорее наоборот помогает сосредоточиться.
     
  17. BaMiLe

    BaMiLe Начинающий

    Рег.:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не знаю можно ли это отнести к модингу.... Вобщем за летний период прокалывал множество раз колеса обычными растительными калючками и не только. Пришла идея укрепить покрышки. Из пресованной кожи вырезал ленты по 20 мм в ширину, 2 мм в высоту и проклеил в скате. Вот катаю до сих пор на них, ездил даже по промерзшей сухой траве. Застрявшие калючки просто вытягивал без повреждения камеры. Есть и минус - дало увеличение сопротивления при езде и немного люфтит сама покрышка. От люфта можно избавиться если проклеивать аккуратно и ровно по диаметру.
     
  18. dez

    dez Начинающий

    Рег.:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    всем хай!!!!!во эт мой бывший велосипед!!!!!!!тут неон,передняя задняя фара,стерео с подсветкой под сиденьем,спойлер!!!!!
    [​IMG]
    это который щас!!!!!!!тут передняя фара,тоже стерео с подсветкой и подсветка амора!!!!!
    [​IMG]
    в темноте
    [​IMG]
    амор!!!!!
    [​IMG]
    эт последний вел к которому я притрагивался!!!!!!!!!тут я собрал chopper из старенького аиста стандартные запчасти ток рама (варенная переваренная) и переднее колесо!!!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот мои велы!!!!как нить ещё выложу!!а ща жду коментов!!!!!
     
    Дядя Саша, l_eon и cjboy63 нравится это.
  19. fantomas

    fantomas Начинающий

    Рег.:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    можно поставить светящиеся нипельные полпачки и на раму прекрипить холодный неон(неон в проводе)все это работает от 2 батареек
     
  20. fantomas

    fantomas Начинающий

    Рег.:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    dez
    как аморт подсветил?
     
  21. dez

    dez Начинающий

    Рег.:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    fantomas,
    диод туда вставил!
     
  22. dez

    dez Начинающий

    Рег.:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    fantomas,
    у мя в городе такого не найти!!!!!!!!
     
  23. fantomas

    fantomas Начинающий

    Рег.:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    сфоткай и выложи отдельно этот диод
     
  24. dez

    dez Начинающий

    Рег.:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
  25. FLATRON

    FLATRON Начинающий

    Рег.:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сделал хорошо , а какое питание ?
     
  26. Stels

    Stels Начинающий

    Рег.:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    Диодам пофиг - они мало хавают =)

    Сам делал такую подсветку(года 2 назад), теперь на новый ставить буду.
     

Поделиться этой страницей