Max Pro

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Сергей1983, Sep 22, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    Приветствую всех. Подскажите пож что это за велосипед такой MAX PRO по моему Х5? В инете про него ничего не нашел, может кто ссылку даст или расскажет что это за техника, буду очень признателен.:rotfl:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Pihto

    Pihto Начинающий

    Рег.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    6
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida Kalahari 530
  4. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    похож, но это видимо первая модель (или не знаю что(1.0)), а я хочу про Х 5 найти
     
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вел как вел. Всё оборудование начального уровня. Цена такому лясопеду 5-8 т.р.
     
    Сергей1983 likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    Считаешь для обычных покатушек сойдет?
     
  8. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    Да, статья что надо, но все таки MAX PRO для обычных покатушек пойдет?:confused:
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тебе Симьён и дал направление, как искать. Понятие "обычные покатушки" растяжимое. Для меня обычная покатушка это как минимум 25-30км пробега по грунтам или на рыбалку.
     
  11. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    2+2= сколько будет?
    Ссылка на учебник математики.
    Мммм, спасибо, было очень увлекательно, но всёже, сколько будет 2+2?
     
    sho-di likes this.
  12. TopicStarter Overlay
    Сергей1983

    Сергей1983 Начинающий

    Рег.:
    Jul 21, 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Max Pro
    2+2=4, а вообще я хотел услышать ответ типа sho-di "Вел как вел." , или например -это отстой, без всяких углублений в технические и прочие вопросы. Вот и все. Дело в том, что я его купил и все лето откатался, мне нравится, проблем нет. Просто почитав форумы понял, что это не самый лучший вариант, вот и думаю может пока с ним все нормально и выглядит нормально есть смысл его заменить на другой (такой же бюджетный, но скажем стелс или что-нибудь еще). Ну все равно всем спасибо огромное.
     
    Last edited: Sep 23, 2011
  13. LADAlub

    LADAlub Байкер

    Рег.:
    Dec 14, 2010
    Messages:
    159
    Likes Received:
    26
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Wing Hammer H-121 SX
    Нормальный велосипед. Если ты откатался на нём сезон и не было поломок - то хорошо. А так, попдробней опсиал бы оборудование, втулку и т.д. На раме много чего может быть написано.
     
    Сергей1983 likes this.

Share This Page