http://veloforum.net/showthread.php?t=2327&highlight=Life+Cycles вот здесь в качестве, упс был уже удален.
я лучше в контакты заливать буду, чем на скачку выкладывать. Кто хочет и может и из контактов выдернет.
Зацепило Danny Macaskill http://www.youtube.com/watch?v=ShbC5yVqOdI&feature=player_embedded#! и http://www.youtube.com/watch?v=IdqL6tiEmV4&feature=fvsr
Ушастая мышь, у нас в Питере мужик собрал 36ер своими руками, все ахринели когда этого монстра увидели, я видел только на фотке и видео, но блин, он реально поражает, интересно какая у него макс скорость. Злой [youtube]ShbC5yVqOdI&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]Cj6ho1-G6tw&feature=player_embedded[/youtube]
вспомнил кадры из фильма "Смокинг" с Джеки Чаном ненормативная лексика присутствует http://www.yaplakal.com/forum3/topic349981.html
На велике чмошник и тряпка, даже не существо мужского пола. Нормальный мужик, если уж руки чешутся, скажет "Выйди из тачки, поговорим", а этот кусок говна даже ремень ему отстегнуть не дал, таким только в морду плевать и срать на них. А хёндайводу наука - давить надо было, на зебре только у пешиков преимущество, а тачку за счёт амёбы отремонтировал
Да да, а настоящий пацан, вообще должен был на кортах разобратся, ога. Просто многие на авто думают что они могут ехать как хотят, и говорить всем что хотят, вот чувак видимо и взбесился)
Да-да, твои пацанские познания мы выучили - Трек рулЭз. Беситься надо не на зебре, а если на зебре задумал это делать, слезь с вела и в правах сразу поднимешься. Если в харю захотелось дать/получить, то делать это тоже надо на равных, а не пнуть в дверь и свалить по-быстрому. Если он ему что-то и сказал, то это мало волнует, потому что он на зебре никто и уступать ему не обязан. Бить бампером, потом привлекать. Через голову не доходит, через карман сразу доступно будет.
Ты в каждой теме будешь орать про трэк? Нравится на ашанах катать - катай, мы твоё мнение по этому вопросу услышали, не надо в каждой теме беседу к этому сводить. Насчет зебры, да мужик не прав, но это не повод его из тачки материть. Культура вождения как бы. Или по твоей логике давайте и пешеходов давить которые не там дорогу переходят?
Не, не в каждой, только в той, в которой ты свои ИМХО будешь бездумно кидать. Ашан у тебя, с трёх лет. Купил брендовый вел, так всё, самый умный что-ль? "Торнадо Мачо" спецом для меня накатал? Материть из тачки самый, что ни есть повод, потому что едет, как хочет и такие уроды всегда из себя выводили - еду, как хочу и на всех насрать. Правил не знают, а всё туда же - по зебре на веле - уступайте мне уроды, я король. Про пешиков, которые в неположенном месте переходят, тема избитая и если увижу, как такого умного переехали, буду горой за водителя, ещё и скажу, что он сам под колёса бросился, намерено. И "культура вождения как бы" сводится всегда к тому, что у каждого должно быть своё место, а ездить/ходить/бегать, как хочется и где хочется пример быдла, которое и ехало на том веле
а у нас водители пропускают на зебре верхом на веле. я никогда не бросаюсь перед едущей машиной. если увижу, что человек остановился,сделал жест "проезжай, типа", тогда еду.
Это у меня-то сорвало!!! У меня сорвалооо!!! Ну всё, писец вам обоим!!! Я вас, ашановоды, точно в порошок сотру!!!