Хочу поблагодарить Ротвеллера, без его наставлений не попал бы я на Пин-Микс, а то ведь мой первый Пин-Микс! Помог починить вел в сжатые сроки Покатушка была отличная!
Да ну, мелочи какие... Ты же сам всё сделал. Зато счёт открыт Я сам ушёл с маршрута, после Ленты. Дождь ливанул. И перед самым домом умудрился убраться, на мокром полированном граните. Какой, спрашивается деятель, придумал мостить дорогу такой шляпой?
Вчера ездил на карьеры, на обратно пути камеру наверно спицей проколол, и пришлось 10 км идти пешком Но прокатился хорошо сфоткал вел немного.
а вот видео с нашего недавнего велопробега. мы сженой появляемся на 28 секунде... [youtube]Hfjnt8GcvPM&feature=player_embedded[/youtube]
Вчера устроили совместную покатушку с Sho-di, вот фотографии. Собсно сам Sho-di: Это юные райдеры: Памятник с пушкой Супер утка, стояла на носу замечательной машины Додж: И как всегда Дворцовая площадь:
Добавлю фоток. Это GexoGen_Junior Это сбор на Петроградскую велоночь: И просто пара красивых велов увиденных вчера:
ключи надо всегда с собой возить насос,ремкомплект и всякое такое,а то и вижу постоянно едут на легке))) и просят дайте 6 гранник, насос,разводной(( зато в шлеме и очках модных((( пс не принимайте на свой счёт, просто на болело)))
у меня всегда в рюкзаке лежит набор шестигранников, монтажки, заплатки, насос, непромокаемый чехол для рюкзака.без всех этих приблуд не выезжаю
Вчера поучаствовал в Петроградской Велоночи, впечатления не однозначные. Да как мероприятие очень интересно, но самоорганизации среди велосипедистов было маловато. И ещё не понял: зачем конечной точкой сделали какой-то торговый комплекс на м.Пионерская, если целью были памятники Петроградской стороны? Выдержал весь маршрут, хотя и дождиком полило не плохо. Перед началом поездки с GexoGen_Junior наменялись пробитых камер. Да и на всём маршруте паре человек помог. Фоток к сожалению нет, т.к. батарейка села.
Я с собой набор для клейки камеры беру, отвёртку, семейный ключ (разводной посеял), и шестигранники. Правда непонятно зачем я редсан с собой беру - насоса то у меня нету) вернее есть, но далеко, не у меня. и даже если брал бы - то не в руках же его возить?
По просьбам трудящихся [youtube]eY5D9BQ9hmE&hd=1[/youtube] Вот ещё несколько фото: Это были костюмированные покатушки
В С-Пб тоже самое, только толпа велосипедистов измеряется сотнями...Но если соотносить масштабы городов, то тож на то и выходит...
Тут ещё нашёл на своём Красноярском вело-форуме несколько видео о подобном мероприятии в Молдове, выложу в разделе видео. Ссылочка - http://www.veloforum.net/showthread.php?p=28578#post28578
решил сегодня взять выходной и покататься, а то с завтрашнего дня дожди и похолодание.а заодно опробовать новый фотик.вот несколько кадров... мой Буцефал какая-то заброшенная хрень дорога к "морю" судейская вышка (в 80-м на этом озере хотели проводить соревнования по каким-то водным видам спорта в рамках Олимпиады. но что-то не срослось и место забросили опять мой конь километраж поездки - 27 км. пока выкладывал фотки полил дождь.хотя полчаса назад светило солнце...
Прощание с летом состоялось масштабно))) Велофорумом городским давно катаем активно и группированно)))) Отдохнули превосходно!!!! Не выкладываю по одной,уж сорри,много их) кому интересно заходите на ресурсы: http://my.opera.com/thismancity/albums/slideshow/?album=9082402&picture=126458692 http://vkontakte.ru/album83911633_143482034 http://vkontakte.ru/album21331409_143630138