Specialized P2 AM'09 или Bergamont Vitox 7.1 2011

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Amgakbest, 6 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    спеша такого скорее всего нет в наличии.модель-то 2009 года.так что бери бергамота
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А спеш конечно лучше.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Дело не в том,что он спеш,а в том,что навеска у него лучше.
    А предложенные варианты по навеске практически идентичны,только у 11го года ход вилки меньше,да блокировка судя по маркировке механическая,что на мой взгляд хуже.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
  7. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

    оба велосипеда хороши.
    АМ больше нравится по дизайну, да и гидравлика там. Но стоит ли за это переплачивать почти $200?
     
  8. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Вел 9-го года стоит дороже 11-го на 200 зеленых?!?Не верю.Разница в вилках тех денег не стоит,откуда такая цифра?Если только в разных магазинах....
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
  9. AJAX

    AJAX Начинающий

    Рег.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Merida TFS XC 700-D Black/White 2010
    Где вы там вообще гидравлику увидели?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

    гидравлика на 09-ом спеше, и на витоксе тоже
     
  11. sashka

    sashka Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    далеко
    Байк:
    нету
    на спешеле механика вроде
     
  12. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    на спеше МЕХАНИКА
    орможение
    Наименование переднего тормоза Avid BB5, 160mm
    Тип переднего тормоза дисковый (механический)
    Уровень переднего тормоза любительский
    Наименование заднего тормоза Avid BB5, 160mm

    ХОРОШИЙ, механический тормоз

    А на бергамуте стоит Говнотектра. Бери спеш
     

Поделиться этой страницей