Stels Navigator 710 SX

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Stas94, Jul 3, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Stas94

    Stas94 Начинающий

    Рег.:
    Jul 3, 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Stels
    Собираюсь купить этот велосипед. Может кто катался на нем или у кого то есть напишите пожалуйста свои впечатления
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    обычный стэлс...что тут ещё говорить?
     
    LKonst likes this.
  4. Эндерман

    Эндерман Начинающий

    Рег.:
    Jun 10, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия
    Байк:
    Stels Navigator 710
    Стэлс норм... единственный вопрос - после покупки нужно его чуть ли не полностью разобрать и обтянуть...иначе развалится))
     
  5. Жека

    Жека Опытный

    Рег.:
    May 28, 2011
    Messages:
    400
    Likes Received:
    590
    Location:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Правильно говорят. Если собираетесь брать стелс - на модель можно особо не замарачиваться. Лучше только без заднего аморта. Берите хардтейл, это без заднего амортизатора - просто треугольная рама.
    Кстати, бюджет позволяет только стелс?

    И да, вопросик от меня: а почему Stels Navigator 710 SX? Именно SX? Можно ведь написать и Stels Navigator 710 XT или Stels Navigator 710 SLX [​IMG]
    Кстати чую когда нибудь напишут =D
     
  6. LKonst

    LKonst Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Location:
    Москва
    Байк:
    Stels 710
    Старинькая модель вообщем то, а так обычный велик, при покупке смотри чтоб каретка была катриджного типа.
    Да ладно вам людей то пугать. Было три Стелса (вчера маме четвертый купили), из них возни потребовал только мой, каретка там была не современная катрижная а типа "ось с шариками" которую почемуто ставят именно на 710-е, она была заменена на катриджную. Больше косяков не было, понятно с V-брейками и цепьпью приходится возится, но это дело не в марке велосипеда.
     
    Last edited: Jun 12, 2012
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ты страшный человек....:D
     
    Fishman777, Олег01 and XeoN6666 like this.
  8. _NNeZ_

    _NNeZ_ Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    25
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Stels 710
    Оч хороший велосипед. Год на нем катаюсь никаких нареканий. Все в норме: хрустит, не переключается, тормоза задние стерлись. И менял то всего одну каретку.
    Будешь следить - будет он у тебя как ласточка летать.
    ЗЫ пойду делать ТО :)
     

Share This Page