В какой магазин пойти? Или на рынок? Чтоб недорогой, но новый и хороший! И помогите, пожалуйста, определиться с моделью. Сколько лучше брать передач. И т.д.. Я очень люблю кататься на велике, но умею только на старых советских - т.е. 2 колеса, одна цепь и рама с рулем) А мне бы вот модный купить - с передачами и всё такое...
К сожалению, в Киеве ни разу не был но на базаре лучше не брать, это точно. Чуть сэкономите, но не будет гарантии - хоть и железка, но ломается, особенно новые. Ну а по поводу модели, то решать скорее Вам, исходя из потребностей и удобства использования, а ребята могут посоветовать бренд и на что обратить внимание
велик, как я понимаю, городской нужен? недорогой- это понятие весьма растяжимое. Укажите конкретную сумму(до скольки тысяч рублей)
Pretty, думаю передачи для тебя не очень важны будут) 18,21,24 никакой особо заметной разницы нету. бери горный хардтейл (только с передними аммортизаторами), либо шоссейник какой-нибудь покупай в норм веломагазине, а не в обычном гипер-маркете если цена до 10.000 то не бери с дисковыми тормозами, двухподвесы (спереди и сзади амморты) - могут сломаться быстро если в комплекте не будет крыльев - лучше приобрести) а то в сырую погоду будешь в грязи кататься)
Можно прочитать вот эти статьи: http://mirsovetov.ru/a/sorts/summer/choose-bike.html http://www.velosklad.ru/about/vybor/ http://www.velostart.ru/?page_id=82 http://barding-home.narod.ru/7_page_kit_st019.htm
Pretty, не обращай внимание на этот пост, я хочу высказаться в защиту бюджетных подвесов, т. к. сам на нем езжу Не ну велики конечно не блеск, но не ломается же, рама крепкая, но тяжелая, зараза девушке не поднять, мой почти 16 весит, но ездит резво)))))))) А аморт я себе специально накрутил так, что он под моим весом проседает, люблю, что бы помягче... В общем, вот... Еще вилку заменю позже
Слющай, дорогой, зачем дэвушке такой мотоцикл нужен который почти 16кг весит? Зачем подвес? Советую КОМФОРТНЫЕ дорожные велосипеды, ну можно ещё гибриды. Нормальные дорожники\гибриды выпкскает фирма Author и Corratec(только они дорогие)) ЗЫ: мог бы посоветовать конкретные модели если б знал за какую сумму
Да я не говорю, что ей именно такой надо, просто, в защиту... Я же даже написал, что бы внимание не обращала. Да и зачем покупать подвес вообще, если ездишь по аллее в парке???
СверхНовая Земля Kellys Trek GaryFisher и еще много всего вкусного и красивого Где : ул. Комбайнеров 3 http://www.velokiev.com/pages/kontaktue Телефоны: (044) 59 909 45, 59 902 26, 227 33 99 Мастерская: (044) 331 80 90 Также есть интернет- магазин www.velosiped.com Почерпнуть много интересного на сайте www.velokiev.com
Hey Pretty! Я знаю один магазин где велики любые дешевле чем в инэт магазине... там скидка 20% на любой. Это на троещине в торговом центре...если ты еще не передумала покупать пиши!
Иди в велоонлайн на оболоне. там тебе всё подскажут и расскажут... Всё равно тв со временем начнёшь понимать.что такое велик и его обвес...А если хочешь я продаю свой велик...
Велоонлайн, Драйвспорт, Екстрим стайл, Землячка, Веломаркет))) ну а когда посмотришь на цены пиши в личку, привезу в течении недели-другой выбраный вел со скидкой в 30-40% от самой низкой цены;-)
CUBE ATTENTION NEW!!!2012 Покупай у меня я продаю свой почти за пол цены !!! CUBE ATTENTION отездил на нем где то 60 70 км. ПРодаю хочу взять шоссейный, В магазине стоит 10000грн. я отдаю за 6500
Известные мне места: 1. магазин "Велотим" на Миропольской - большой ассортимент. 2. рынок "Юность" возле трамвайных путей в торце торговых рядов - в основном начального уровня, но без ашанов.
Для начала определись с моделью, а потом походи по разным местам, сравни цены, качество обслуживания и все такое, главное в этом вопросе не спешить, чтобы выбрать наилучший вариант!