Да тама трафка мягкая, и велисопед невысокий. С мостика свалились в канаву (типа обрыв) высотой в пол метра примерно. Соскочить успели, оба. Вел туды передним колесом на небольшой скорости. По такой пересечёнке, как в Лебяжье не в лесу сильно не покатаешь. Тем более ригид. Вот по лесу, кладбищу - круто, но ещё не разу не выезжал, самому стрёмно, а родители заняты. Блин, только с покатушки приехал (8.63 км по велокомпу), так вот это разница в велосипедах. С первого пинка по педали чувствуется. Фото с покатушек вылаживать немогу, времени нет фотать. Тем более пейзажи не очень, по лесу не ездим, а только по городу.
Главное не лениться. Я за три последних дня больше 250км накатал, но это просто так нечаянно получилось Обычно на работу с работы 30км в день.
Ну х.з. я катаю от 5 до 1 дня в неделю на работу может потому что ленивый или вдыхать выхлопные газы полной грудью не тянет,а может погода подводит...
Что только на улице не увидишь И велос знакомого GAINT Trance X4 2011 из нововведений:рулевой стакан-конус с 1,5 до 1,8 крепление заднего калипера PM каретка безрезьбовая,как там всё держится-не понял,хотя объясняли Из своих доводок:замена резины на более спокойную сняты 2 звезды на системе,оставлена 1 самая большая,притом поставлена на место 2-й звезды.передний переключатель работает как цепегоситель.Рабочий диапазон задних звёзд1-9 заменены тормоза на Avid Juicy Carbon и роторы на диски с пауком
X4 - красавчик! А как смотрятся эти светящиеся фигни на спицах, когда едет вел? я думал такие прикупить.
Меня что то не вдохновил этот прогиб нижней трубы у GAINT Trance X4, нравятся более прямолинейные формы, хотя вел конечно технически совершенен... Жене повешу такие светящиеся фитюльки, и буду любоваться со стороны
А мне вообще на него пофиг,выложил для ознакомления.Т.к. двухподвесы вообще не вдохновляют,на данный момент.
На фото может и не очень, а в жизни когда вел едет-красиво. И еще безопасно, водители тебя ночью видят издалека.
Придумал, поставлю себе голубые светящиеся брызгалки))) только на что брызгать?? можно вместо поилки использовать!))
Колхозники с синими трубками умилили ) Им надо еще банку на раму... чтоб гремела, у кого с форума я же недавно видел такое
Лучше светоотражайкой вел обклеить, подобрать нейтральный цвет, вот безопасность и если грамотно сделать, особо выделяться не будет...