iHome iH85B: музыка в вашем велосипеде

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем koZak, 15 апр 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    iHome iH85B: музыка в вашем велосипеде



    Велосипеды - излюбленное транспортное средство голландцев, бельгийцев и жителей скандинавских стран, но и у нас велосипеды в городе становятся все более популярными.

    Поэтому нам тоже стоит обращать внимание на гаджеты для велосипедов. Например, если вы любите крутить педали под музыку, то берете с собой плеер в дорогу. Слушать плеер в наушники когда вы за рулем не всегда безопасно.

    iHome iH85B - водонепроницаемый динамик для iPod, который можно закрепить на раме велосипеда. Чтобы легче было переключать песни и контролировать звук, контрольная панель крепится на руле велосипеда, и вы не отвлекаетесь от дороги.
    [​IMG]
    По материалам: Gizmodo.com
     
    Колян, Raft, Senger и ещё 1-му нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Mp3-плеер с динамиками для велосипеда

    MP3-плеер с динамиками для велосипеда



    Катание на велосипеде в наушниках может быть опасным, поэтому в компании Hammacher Schlemmer решили создать для велосипеда MP3-плеер с динамиками.

    Прикрепляем к рулю, закачиваем 1Гб музыки (а если поездка предстоит долгой, то берем с собой карту памяти SD), и вперед с музыкой!

    Корпус плеера водонепроницаемый, а заряжается он по USB. Если это не очень удобно, то тогда понадобится 4 батарейки ААА. Стоит плеер $130.

    [​IMG]
     
    Sk8r84, Raft, Senger и ещё 1-му нравится это.
  4. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Одесса
    второй вариант плеера - лучше. ведь сейчас айподов еще немного. да и динамики помощнее будут. вот только, если поездка долгая, то целесообразно будет запастись батарейками - аккумуляторами. но объем памяти могли бы сделать побольше, 1 гб это примерно 250 песен.
     
  5. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    а где его можно купить?
     
  6. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Вещь на любителя. Как по мне, музыку можна послушать и дома за компом.
     
  7. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    Есть в продаже колонки от Sven, в комплекте куча переходников, к любому телефону можно подключить. Зарядка от USB, т.е. звук будет громкий за счет своей регулировки звука. http://www.oldi.ru/search/?q=Boogie+Ball вот в олди нашел, за недорого. Сам такой штукой пользовался, правда в ионе за дорого купил, пока доча не открутила ему голову. :(
     
  8. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    У меня вот такая штука есть [​IMG]
    Только не знаю как к велику прикрепить:( Езжу с ними в рюкзаке. Есть пульт ДУ, слот под USB, SD, аудио вход и выход jack 3.5mm, радио))
     
  9. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    спереди на багажник. или в корзину на руль...
     
  10. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Тоже вариант. Только хочется как-то не так громоздко
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
  11. etno01

    etno01 Начинающий

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Jamis dakar
    IMG_1336.jpg

    У меня такой вариант музыкального сопровождения, колонка и источник звука (любой), самое приятное цена, 450р.
     
  12. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Тоже озадачился вопросом музыки на веле, на третий день катания на веле начал сам себе песенки напевать от скуки :D Езжу достаточно агрессивно и неумело (потому что только учусь) :D поэтому в моём случае о креплении на сам вел каких либо муз. приблуд и речи быть не может. начал рассматривать вариант с MP3-шниками.
    не совсем согласен с данным высказыванием, это только когда двигаешься по городу где оживлённое движение, а в лесу или как у нас на острове ( я за весь день встретил окло 8-ми человек. трое из них были на велах:) ) народу почти нет и можно не боятся что чего-то не услышишь.
    начал штудировать магазины на предмет подходящего аппарата и нашёл вот это:[​IMG]
    Понравилось тем что проводов никаких, а значит нет стеснения в движениях.
    [​IMG]
     
  13. Aktteon

    Aktteon Начинающий

    Рег.:
    29 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Челны
    Байк:
    Kross Level A5 (2013)
    А это мой вариант:
    [​IMG]
    и вид сбоку:
    [​IMG]

    P.S. Извиняюсь за пыльный и заляпанный :D mp3 - шник.
     
  14. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    А если медведь... а ты его не услышишь))
     
  15. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Медведь не догонит :)
     
  16. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Selezzneff,
    "По некоторым данным, в определенных случаях скорость бега медведя может достигать 55 километров в час, что значительно превышает максимальную скорость передвижения человека."
    Причем непрерывно бежать они могут до 15 км!
    Сомневаюсь, что не догонит:rolleyes:
     
  17. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Так я ж на веле, а не пешком, а от страха педали в несколько раз интенсивней крутить буду. :D когда в кровь поступает резкий выброс адреналина, человек способен на ТАКОЕ, что в спокойном состоянии вряд ли когда бы сделал!
     
  18. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    ТАКОЕ обычно при виде медведя в штаны вбрасывается, вместе с адреналином в кровь :D
     
  19. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Это точно:D:D:D
     
  20. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Способен, но к сожалению только на короткий промежуток времени. Гормона хватит на резкий рывок, но очень скоро его действие закончится. И вот тут уже вступает в действие то, что вбросилось в штаны:D
     

Поделиться этой страницей