Ваше альтернативное хобби?)

Discussion in 'Все остальные' started by *RUS*, Jun 9, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Эх что-то скучным нынешним днём торкнула меня идея этой темы)
    Кто еще чем кроме вела "болеет"?
    Кто-то марки собирает, кто-то фантики... пишите...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    Пытаюсь заниматься на перекладине :) читаю и убиваю время пешими прогулками!
     
    Smoker likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Тоже дело!

    а я вот занимаюсь дайвингом(diving/scuba-diving),
    имею аквариум на 260 литров с цихлидами,
    а ещё люблю фотографировать
    в свободное время могу потрендеть на варгане (классная,однако, штука)
    Летом, естественно, покатушки на MTB
     
    Last edited: Mar 16, 2010
  5. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    40
    Location:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    в игры гамаю) правда пока что перестал (лето, экзы). на турнике тож подтягиваюсь)
     
  6. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    гы, а сколько раз?)
     
  7. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    133
    Likes Received:
    46
    Location:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Гулять наверное ещё более полезно, чем на велосипеде кататься))
     
    DiversanT likes this.
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я рыбалку со спинингом люблю, зимой - лыжи. А так, у меня занятия дом-работа. В будни я в 8.00 ухожу, в 20.00 прихожу. Еще, у меня есть сынок, ему тоже время нужно :)
     
    sr1985 likes this.
  9. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    133
    Likes Received:
    46
    Location:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Ненормированный рабочий день... нам царям надобно молоко за вредность давать(с) :D А я вот уже сто лет не был на рыбалке.-( нужно будет как-нибудь выбраться))
     
    DiversanT likes this.
  10. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Много чего нравится) да времени на всё неФатает))) Семье как-то тоже надобно время уделять-сына с мужем воспитывать(не кидайте в меня камнями :nene:) Очч нравиться фотать,что делаю иногда(надо бы открыть темку с фотами форумчан,А?;) ) Читать люблю,стихи АбАжАю!!! ,на природе отдыхать,желательно активно:yes:
     
    *RUS*, sr1985 and Smoker like this.
  11. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    40
    Location:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    10+ =)))
     
  12. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    Кстати, я тож фоткать люблю, только любительский уровень! Цветочки, велосипед, друзей и все что попадается на глаза ;-) А есть те кто вКонтакте сидит?
     
  13. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    Позавчера ездил на озеро в 40 км от города, на велосипеде естественно :) классная поездка!!! Загорел интересно, полосками :)
     
  14. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    "...не ищите нас в контактееееее,в одноклассниках нас неееету" )))))))
    Я есть в контакте) и что мне за это будет?Счастье? ;)
     
  15. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    там есть фото и их можно смотреть и "любовацца" :)
     
  16. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    40
    Location:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    я тож люблю кататься и фоткать все подряд. деревья, дома, тачки))
     
  17. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    я думаю сделаем мы такую темку;)
     
    Anastaziya and DiversanT like this.
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я сам хожу, как к родителям в Саратовскую область езжу. Там и дача и так Волга в 5-ти минутах ходьбы. А в Москве надо на пруды на электричке ехать утром. Пока доедешь, час-два пройдёт. В общем, не очень удобно...
     
  19. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    "там" это где?;)
     
  20. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    May 8, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    14
    Location:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    вКонтакте, альбомчики у почти у всех пользователей, в них фотки есть. вот я http://vkontakte.ru/id1204663
     
  21. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Автоспорт. Кольцевые гонки. Штурман, пилот.
     
  22. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Здорово!!!АбАжАю скорость!:yes:
     
  23. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    Jun 2, 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    40
    Location:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    как легко девушку подцепить)))
     
  24. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    "подцепить" ? Не знаю,не пробовала))) а, вот догони попробуй,чтобы хотя б внимание привлечь!!! :yes::p
     
    Last edited: Jun 11, 2009
    betto33 likes this.
  25. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Умница! :)
     
    Anastaziya likes this.
  26. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 17, 2009
    Messages:
    345
    Likes Received:
    536
    Location:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    :o и этт я ещё не старалась! )))))) :rotfl:
     

Share This Page