Детское велокресло.

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем zwer, 17 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    zwer

    zwer Начинающий

    Рег.:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Братья велосипедисты, подскажите кто сталкивался.
    Собираемся заказать велокресло BELLELLI Mr Fox Relax, но устанавливать его не пробовали на велосипеды. В живую взять негде. У нас GT Avalanche 2.0 и GT Timberline Sport. Собираемся в основном на Timberline ставить, но хотелось бы чтоб на оба подходило. Слышала что из-за его усиленной рамы не все кресла "встают". Подскажите у кого такой велик и кресло, буду очень признательна.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ekaruk

    Ekaruk Начинающий

    Рег.:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у нас беллели. но модель точно не помню.
    выглядит вот так
    [​IMG]
    я им очень довольна
    а деть даже сам залазит
    на Ардис и Юнивегу становится отлично.
     
  4. TopicStarter Overlay
    zwer

    zwer Начинающий

    Рег.:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Похож на Литтл Дак модель. Но у Вас вел не GT. Слышала что проблемы возникают с установкой именно на эту марку. А у вас откидывающееся или нет? Если откидывающееся, то пользовались когда-нибудь?
     
  5. CELTE

    CELTE Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    STELS
    Точно подойдет переднее велокресло weeride. Он до 18 кг. 4 лет.
     
  6. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    У нас появился человек рекламирующий кресла weeride, пиво админу занеси))
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я юзаю кресло Bellelli. У моего удел 22 кг, на след год продавать, выросли уже из него. Я когда купил его, то прежде чем ребёнка сажать, положил в него железяк разных на 36 кг и прокатил их по грунтовке в далеко не щадящем режиме)))) В общем, краш прошел, всё нормуль, мелкого сажать не боюсь)))) Что касается "не влезет", то у меня тоже под хомут не лезло - подвеска мешает, из-за неё туда вообще ничего не лезет. Я его креплю на подседел вплотную к хомуту, получается немного выше, чем нужно, но ездить можно)))
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Родимый, моему сыну 2,5 года, а его вес уже 21 кг, о каких 4-х годах вообще речь идёт?
     
  9. Toso

    Toso Начинающий

    Рег.:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Щёлково
    Байк:
    Stels Navigator 830 Lady
    Добрый день! Приобрела велокресло Belleli MrFox Stanladrt. На мой вел оно встает между двумя рамами. НО! При установке мешают выступающие по бокам подседельной трубы винт и ключ, которые регулируют высоту сидения. Можно ли эту конструкцию как-то повернуть на трубе, чтобы располагась не поперек велосипеда, а вдоль?
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Во первых, фото в студию, а во вторых, как Вы себе это представляете?
     
  11. Toso

    Toso Начинающий

    Рег.:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Щёлково
    Байк:
    Stels Navigator 830 Lady
    DiversanT нравится это.
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Можно. Это обычный хомут. Ослабь, и поворачивай.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я думал хомут кресла повернуть))) Конечно можно, его вообще, как угодно можно вертеть ;):)
     

Поделиться этой страницей