Велосипед Trek 4300 (новый), практически сразу после начала сезона появилось масло на правой ноге (где блокировка). подскажите это в гарантию или это нормально? http://i062.radikal.ru/1106/3f/623396e977f4.jpg http://i001.radikal.ru/1106/28/e632e7cfe834.jpg http://i006.radikal.ru/1106/0e/14a31ac1f4c7.jpg
Совсем не нормально, пропускает сальник. Взрываю мозг всем по гарантии. Могут и отказать (типа -"Вы сами его убили"), но все равно нужно попробовать. P.S. Как лечить не знаю...