ЗАО - м. Юго-Западная, Солнцево, Ново-Переделкино

Discussion in 'Москва и область' started by _free, Apr 6, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Всем драсте!;)

    Кто из катальцев проживающих в ЗАО открыл для себя вело-сезон_2011? В прошлые выходные катал по дорожкам и лесам Ново-Переделкино. Очень прикольно катать в лесах по протоптанным дорожкам. Давайте организуемся и покатаемся в будни вечером или в выходные дни? У кого какие предложения?:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. gladsas

    gladsas Начинающий

    Рег.:
    Jan 16, 2011
    Messages:
    36
    Likes Received:
    6
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Бываю иногда на Юго-западной, в районе МИРЭА) Может желает кто присоединиться?)
     
  4. Danesim

    Danesim Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Location:
    Москва
    Байк:
    Городской
    Ну это всё абстрактно, и когда и куда - непонятно, вот напиши во сколько и откуда стартуешь, в какую сторону едем.
     
  5. TopicStarter Overlay
    _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    давайте в эту субботу на Южке (где то возле МакДака) днем в районе обеда соберемся и двинем в сторону ВГ? сезон открыл как 2 месяца назад, но далеко не ездил. на днях до настрою вел, и можно ехать!:yes:
     
    Danesim likes this.
  6. gladsas

    gladsas Начинающий

    Рег.:
    Jan 16, 2011
    Messages:
    36
    Likes Received:
    6
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Возможно присоединюсь, только думаю что народу маловато еще будет... Либо тут так всегда, либо народ еще из спячки не вылез)
     
  7. TopicStarter Overlay
    _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    я лично если поеду, то скорее всего буду с другом. далее возможно ближе к м. Университет еще один знакомый подтянется. блин..пока не знаю куда ехать, в сторону ЮБ или ВГ..точный ответ скорее всего дам в пятнице вечером или в субботу. а что касается народа, то его нужно собирать!))
     
  8. Danesim

    Danesim Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Location:
    Москва
    Байк:
    Городской
    Возможно тоже подтянусь, если старт будет после обеда, пока хотел бы уточнить южка - это у вас не метро Южная, там тоже есть макдак? ещё ЮБ - так понимаю ЮЖное Бутово, пока хочется именно туда и в Битцу катнуть, а ВГ - воробьёвы, хотя на воробьёвы особо желания нету.
     
  9. TopicStarter Overlay
    _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    Apr 6, 2011
    Messages:
    125
    Likes Received:
    36
    Location:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    под "Южкой" я имею ввиду станцию м. Юго-Западная) ок, давайте попробуем в эти выходные. попробую все свои дела отбросить в сторону. в таком случае в четверг-пятницу нужно будет согласовать день, время, место встречи и маршрут по которому будем катать.
     
    Danesim likes this.
  10. Danesim

    Danesim Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Location:
    Москва
    Байк:
    Городской
    Понятно, есчо есть метро Южная, а поэтому уточнил)

    А вот насчёт выходных - не могу, как только опять будет возможно, напишу
     

Share This Page