Блин, у меня опять зубопротезный кабинет Мне туда к 5-ти вечера, если до 4-х успеем крутануться, то я "ЗА"
блин, жесть... мне один раз нерв удаляли, больше не хочу что-то более серьёзное, так что зубы дважды в день чищу и каждые пол-года на осмотр. маленькие дырочки прям без укола заделывают и я довольный ухожу) а протез этож ваще жесть!
Мне коронку ставить надо, 2 кореных сверху симметрично развалились. Один залатали в 3 приёма, а второй вообще жестокий, мало того, что в него вложено тыщ 250, так он всё равно крошится. Сейчас десну немного подрезали, прижгли, каналы перелатали и временную пломбу и под пломбой какая-то фигня горькая. Если осложнений не будет, то будут скорее всего протезировать, но там на снимке что-то им не нравится
Парни, а кто из Домодедово. Кто подскажет, где такое Новое Ямское кладбище и как из Домодедово туда добраться? В смысле на автобусе
А вот насчёт вопроса к домодедовским, если сесть на авт. № 23 от ст. Домодедово, то он должен там делать остановку, она должна быть следующая после "сельхозтехника", вот расписание http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=582&ak=8&n=23&com= можно у водителя уточнить, но если по логике - новая остановка там есть, автобус идет мимо, и возможно расписание в интернете просто не обновили
сегодня не получится...вот можно в среду только...если в 4, то это надо уже у зубного быть или только вернуться в авиагородок? немного покатать где-нить надалеко может?)
К зубному в 5. До этого надо пыль с себя смыть, в душ слетать. Я думал на эту тему, получится вокруг дома покатать - хрень какая-то
Из авиагородка можно поехать на электричке до Расторгуево/Булатниково например, на этой http://rasp.yandex.ru/thread/6512A_9600216_af_g10 мы потом прокатимся до авиационной своим ходом))
Можно проехать, например, так http://maps.yandex.ru/-/CBQB4N1u Ну скатать можно и ещё в каком-нибудь направлении, можно в усадьбу Суханово поехать!
У меня сегодня последний день отпуска FUCK Теперь о выходных я буду узнавать только накануне и после 5-7 вечера. Но всё равно можно катнуть))) Завтра пойду с трапа прыгать
Куда-нить катнём думаю, почти всегда в середине неделе бываю свободен, вторник-четверг как будет у тебя выходной - обязательно, в общем, пиши)) А вот что касается трапа - желаю успехов)
Не вопрос. Ты если что, завтра как? Я думаю, это мероприятие у нас будет часов до 11-12, и от туда добраться, ну ещё час максимум
ОК! Двинем давай завтра из Космоса, а вот электричка http://rasp.yandex.ru/thread/6511A_2000005_af_g10 из Авиационной она в 14.47! На ст. Расторгуево ну или на какую-нибудь другую станцию на павелецкую ж/д приедем из Космоса! Можно посмотреть Андреевский шлюз, Боровский курган) Встречаемся у пл. Космос в 14.53