В общем примерный маршрут был таков: от Маяковки по садовому до Парка культуры, там встретили Диверсанта, потом дальше по кольцу до Красных ворот, там встретили Егора Explomind и Машу. Докатили все вместе до Маяковки, то есть мы с Илюхой замкнули круг. Там подождали еще одного парня, прошу прощения имя из головы вылетело. От Маяковки вниз по Тверской на манежную площадь, там подкрепились в макдаке и далее через Библиотеку Ленина и мимо храма Христа Спасителя выкатились на Комсомольский проспект. С него на набережную, через пешеходный мост и мы в Парке Горького. От Парка по набережной до Воробьевых гор, именно на этом месте произошел единственный инцидент, Илюха решил что он птица и расправив лапы полетел через руль На Воробьевых небольшой отдых, по Косыгина на Ленинский проспект, едем до метро Октябрьская. Там Диверсант катит направо по кольцу к Повелецкому и на электричку, а мы снова оказываемся в Парке Горького. Там прощание, и мы с Илюхой по набережной докатываем до белого дома, оттуда до метро 1905года. На этом мой маршрут был окончен
Дааа, продуктивно.. У вас там солнце и тепло сейчас. А у нас +2° и возможен мокрый снег. Вот такая у нас в нашем болоте погодка. Непраздничная, ни разу... Я даже в город вернулся, из области
Ну вчера солнце было конечно, но вот тепла как то не было практически, ветер холоднющий и сильный. На обратном пути он нам с Дозером в лоб дул, через ветровку холодом пробивало аж жуть. Я даже пожалел что у меня перчаток небыло с собой
Я только что по садовому бегал эстафету 450 метров. Для нас даж дороги перекрывали колес, конечно, нехватало...
Небольшая покатушка за город...около 41 км, классно скатались!Погода чудесная,немного жарковато...как мне нравится)
Первые фото Царицынский лес со стороны метро Орехово. Там есть трасса для скоростного спуска и маунтинбайка. Последняя фотка парк Кузьминки со стороны усадьбы Деда Мороза
помню, в 96 году, примерно, MARIN очень часто рекламировали в журналах разных. в журнале "Домовой", в частности.
повезло вам в Татарстане с велосипедами!)) в нашей местности только недавно ашаны появляться начали, про приличные модели я уж вовсе молчу!
Все зависит от поставщиков.Наш город снабжают ,например,,Меридой,Харо,Атомом(мир его праху),Стелсом,Стингером,Скоттами.(в порядке убывания)
это да. в Сумах, на Украине, где я cannondale покупал, еще популярны Rock Machine, Kellis, Kona. а вот в Курске все больше Stels, Forward и Stern. в некоторых велосалонах можно , конечно, купить мериду или трек, но таких немного. так что, кто во что горазд!))