Хорошо прокатились, с 12 до 19. У меня пробег составил 55км, немного но качественно, всем огромное спасибо за компанию, было здорово!
В основном - по тротуару. У меня пробег 71,5 км)) я на Соколе перекусил и с девушкой дальше на троллейбусе)))) Orm, я купил пииииивооо...
Всем хай)) Спасибо ещё разок за компанию, было здорово Фоты куда кидать? Сюда или в "Фото форумчан на вело-тему"?
Этих дней будет больше, если будем собираться. Теперь давайте ко мне Тут лес есть и говна Ну, последнее можно и объехать И спасибо Илюхе, что всех нас собрал))))))
Всем спасибо за компанию! Отлично покатали Единственное, что подпортило впечатление - Маша в конце пробега недалеко от Сокольников врезалась в какого-то мужика из-за хреново настроенных тормозов ( результат - синяк на коленке, восьмера на переднем колесе такая, что пришлось снять тормоз, чтобы вел ехал дальше, мужик выругался и дальше похромал...
Ооо... Ну ниче, бывает. Она раньше на велике, насколько я понял, каталась очень мало, но держалась достойно. Молодец! А колесо об мужика погнула? Или обо что-то еще?
Колесо скорее при падении, потому что скорость небольшая была. Каталась не сказать, что очень мало, но и не особо много, средне так ))
Блиин, жалко Машу. И колесо жалко, и мужика. И восьмерку теперь исправлять... Хотя она вообще девушка резкая мне показалась, летает как ужаленная иногда
да уж, этого у нее не отнять )) вообще экстремалка по жизни... посмотрим еще что ей продавец сегодня скажет по поводу настройки тормозов
Значит, я не один в тот день пострадал от Маши. Ну да ладно, женщина за рулём))) Надо созвониться, я ей фоты обещал на почту кинуть))) А колесо сильно в сторону пошло, ремонтопригодно хоть?
наверное, всё хорошо, если Маша до его вела не добралась)) хахаха)) Андрей, тебя тогда спасла только чудо-подножка! если б не она, кто знает, что было бы